Общество
Шизофрения передаётся воздушно капельным путём? +
СПАСИБО вам огроменное за ссылку. . Не поверите, просмотрел все 42 минуты не отрываясь. Как говорил (точнее, пел) Ю. Визбор: "И тридцать лет прошло, о боже, тридцать лет... " Неужели тридцать лет назад, всего тридцать лет назад я выглядел таким же сопливым придурком? Одно радует - мы-то хоть воевали за идею. И другое радует: нынешняя юность выглядит слишком толстомордой, и не от голода она отнюдь опухла, а от излишнего жранья. Хоть что-то в этом мире переменилось к лучшему. Может быть, и не напрасно мы тогда воевали.... По крайней мере, у наших детишек есть хоть вдоволь чего пожрать. Но вот идеи в этой разборке я так и не усмотрел, хотя вслушивался в каждое слово. Обычная кучка нажравшихся щенков, ухитрившаяся испакостить вечеринку окружающим. Скажи мне, Венера, чего же мы не досмотрели-то в новом поколении? Ну, кушают сытно, а вот чего-то в них нет. Твое-то мнение какое по этому поводу?
Да. И глупость - тоже
В Конституции сказано о Свободе Слова? А шизофрения строго говоря возникает в результате вирусного или бактериального заражения мозга, хотя его не должно быть из-за лимфатических "заслонов" на подступах к " серому веществу". И когда они не срабатывают, случается шизофрения. И передаётся, следовательно. она воздушно- капельно. а ещё она передаётся наследственно, и путём неправильного воспитания.. . Механизмы универсальны, а вот лечение бесполезно.
Увы.. . ментально она передается.. . многим.. . может лечится в незапущенных случаях...
В строго ограниченных помещениях, например в Думе
Пока есть такие ребята, заставляющие снять футболку провокаторов, За Россию можно быть спокойной. Россия с такими защитниками не пропадёт.
И по интернету особенно!
психические болезни никогда не передаются никак. максимум стадный инстинкт
Капельным. Ну а если не наследственное - то как последствия травм и заболеваний головного мозга.
Плохо, что нет чётких инструкций у охраны. Как действовать. На этом эти жиды и ловят.
Она еще лучше передается по телерадиочастотам!