Общество

Не нужны стране такие мозги: журналистка Ю. Латынина сообщила, покинула Россию после очередного нападения. Как вы

относитесь к такому решению?
Анна
А я считаю что нужны . У нее свой индивидуальный, не стадный образ мышления, что уже говорит о том что она человек думающий не пустой . Когда страну покидают писатели, кандидаты филологических наук, это уже очень плохо .
Dimas Ilenko
Лучший ответ
Анна но в целом вы поддерживаете нынешний политический курс?
она - агент госдепа...)))
а если без шуток, то - странная женщина...
Zifa Ibragimova
флаг в руки
Женя Ткачёв
Г-жа Латынина очень не здорова психически, мне кажется. Скучать по её мозгам не стану.
Надеюсь, ей там помогут
Ивасюк Евгений
Мозгов там и не было никогда и пользы от нее никакой Уехала и хорошо, гражданство заслужила
Роман Бабй
Фиолетово. Это не те мозги, об утечке которых вообще стоит задумываться) И, да... а кто такая эта Ю. Латынина?
хрен они покинут. анальный готов жизнь положить на красной площади
Ну я плакать не буду)

И какие такие мозги?.. Она что то изобрела?)
Игорь Тен
БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!...
Сима Аминова
Анна аргументируй глупость тех, кто критически настроен по отношению к властям
Нейтрально. Чтобы судить о ней, гляну ее статьи и интервью. Вообще же, наша "5 колонна" довольно своеобразна. Там и аферисты типа Понасенкова, нигилист Невзоров, Шендерович черное назовет белым, если нужно, и явный идиот Павленский, который свалил ранее. Это не считая русофоба Веллера.
В основе своей люди они неглупые, взять того же Невзорова, но в угоду своим интересам способны переврать все, что угодно.
Татьянда
Дотянулся проклятый Сталин!
Кому оно надо?
Nina Moiseenko
Не понимаю, что вообще людей с головой может держать в этой дыре. Потом поздно будет.
Вячеслав Смирнов значит анальный идиот?