Общество

Почему Путин опять победил на выборах, как думаете?

Это страшно, когда всё предрешено, не помню кто сказал: -"Дайте мне любую страну и через 2 месяца народ будет на меня молиться". И действительно, пропаганда, где подсовывается ложь похожую на правду, замалчивание негатива, раздувание и многократно повторение незначительных успехов, или прикрытие всего безобразия например Крымнаш, или наша армия всех сильней, ну и т. д. делают своё дело, да плюс образование без образования, и таких примеров в мире множество, начинают понимать только тогда, когда власть уберут, как в фашисткой Германии, в 39 г. было за Гитлера более 90%, спустя месяц после нашей победы их было уже чуть больше 20% только.
Аскар Елемесов
Лучший ответ
единственный кто не обещал перемен
Больше не было достойных кандидатур.
просто наипал... А насчёт кандидатур, не смешите мои тапочки, наш аппарат насилия старательно убирает всех потенциальных конкурентов.
Валерий Тесске
Диктатура.
Volodya Dallas
Назарбаев с Лукашенкой 27 лет побеждают и ни кого не плющит...
Ох уж эти хохлята с методичками..
У него полное влияние на средства массовой дезинформаций ...
..как сказал отец народов и лучший друг физкультурников тов. Сталин, ..Не важно как проголасует народ, важно как мы посчитаем..
Юлия Залозецкая Коганович старший, главред Правды
Отжал
Макс Григорьев
..Ну да канешно.. новое лицо.. новая политика
И вместо собственного мнения вашингтонский
обком рулит страной.. Идилия.. Млять.. Только мы
все это уже проходили.. Неужели так быстро соскучились
по пендосскому руководству? Давно бы следовало понять,
что никому в мире не нужна сильная Россия с сильным
лидером.. И америке и европе нужна Россия сырьевым
придатком с послушным вечно пьяным президентом.. Пои
Ельцине америке было выгодно, чтобы россияне убивали
друг друга раздираемые противоречиями. Кто то скажет.. а
как же сегодняшняя Россия.. разве она не сильна? Отвечу..
нет конечно.. Во первых главной мировой валютой в начале
прошлого века был царский рубль и эту позицию мы
должны вернуть.. Во вторых учитывая прирост населения
великий химик Менделеев в 1911 году сделал прогноз
к 2000 году Россия должна была иметь полмиллиарда русских..
На сегодня мы имеем 170 миллионов включая русских..
Еще бы немного и всемирная банда чикатил вообще уничтожила бы русский народ как инков и майя.. И вообще
за две мировые войны знатно проредили русский этнос..
Поэтому всякие там Макаревичи считающие русских генетическим быдлом недовольны Путиным, при котором
идет возрождение былого величия России.. А понимающие
это уже большинство и голосовали и будут голосовать именно
за него.. а не за сторонников вассалитета пендосам..
Вячеслав Криницын При путине возраждение России? Чувак, Путин - это проект америки, который начал жадничать и все халяву с ресов решил забрать себе. Это такое же опг, как и ельцин
Путин победил на выборах Путина... Почему же? Такая большая загадка...
Zaia Zaia
объе*ал.... победы не было.
он мог бы сам себя назначить но решил по демократичному чтобы народ почувствовал себя сопричастным к управлению государством
N A T A L I
Аскар Елемесов Ну и что, почувствовал свою причастность к этой шайке ворья?
На сходке так решили.
M*
Maxim *
У себя победил. Сам с собой в шахматы сыграл, играл черными и черными) Выиграли черные.
Анна Копылова
по простой причине
Лера Ли звиздеть не мешки ворочать
Вячеслав Криницын Почему кремлеботы такие агрессивные?
Аскар Елемесов Ты или идэот, или такой же вор как и власть.
не знал электорат что им еще 5 лет пенсии украдет путин
у кого?
В связи с безальтернативностью. "Если не Путин, то кто?" (с)
Вячеслав Криницын Кто угодно, только не он. Разнообразие нужно все равно, а также нужно показывать власти, чтр мы не пачка терпил, и в случае чего накажем ее