Общество

Есть-ли шанс у Медведева победить на выборах если Путин тоже пойдет на выборы?)))))))

Медведу уже сейчас наступил полный политический "модернизец", не говоря о том, что по нём вместе с рыжей крысой импичмент исстрадался и ст 275УК (Государственная измена) .

Третий президент РФ Медведев Д. А. как преемник Путина В. В. в 2007 г. был представлен мировому сообществу в Давосе представителем группы Рокфеллеров в России Чубайсом А. Б. (член совета директоров крупнейшего банка группы Рокфеллеров «Дж. П. Морган–Чэйз») . В ходе государственного визита в Испанию при посещении музея Прадо Медведев Д. А. не прошёл ритуал остановки перед картиной Веласкеса «Менины» и тем признания «роялами» не прошёл. Перед вступлением в должность президента РФ ритуал подхода к Стене плача не совершал, а по сему «Сынами Завета» пока не признан. Суть – в основном, завязан на Рокфеллеров. http://nnm.ru/blogs/logosbox/zagadki_mirovoy_ekonomiki_csudnyy_procent_obmennyy_kurs_i_kapitalizaciya_ozhidaniy/
Димон Митин
очень хороший вопрос! он уже вертится в воздухе. дело в том что в общем то видимых шансов. . ну просто не может быть! но вот если мишку уже перекупили англосаксы.. . то хрен его знает с нашим тупым и непредсказуемым народом.. . в массе я имею ввиду, в массе, а не отдельно! 2012-й будет похоже весьма интересным, возможно я даже на выборы пойду.. . и голос отдам естественно за путина.. . за придурка- пусть придурки и голосуют!!
Анатолий
Медведеву победить на выборах Путина? Смеетесь, милейший?
Ильшат Мусин
Путин обязан дать Медведеву шанс. Путину мы тоже давали два срока посидеть.... Пусть Дмитрий Анатольевич доделает то, что задумал.... Ему годика 2-3 не хватило....
Анатолий а что он задумал? еще раз стрелки часов не в ту сторону сдвинуть..?
Не будут они народ веселить и толкаться задницами на выборах, решат между собой, и все дела.
Aлена Петюк
никогда Диме не победить Володю
Нет, конечно!)))