Общество

а почему серпастые и молоткастые не могут победить на выборах? каша мало ели или что?

Жека .
ответом Вам будет истоия победы на выборах 1996 года:
В начале 1996 года Ельцин имел очень низкий уровень поддержки среди населения: «в феврале, когда он все-таки заявил о своем участии в будущих выборах, его поражение казалось неминуемым» . По данным опросов, 30 % населения выражали полное согласие с высказыванием «при коммунистах все было лучше, я хотел (-а) бы, чтобы все стало по-старому» , и ещё 33 % частично соглашались с этим.
В марте 1996 года у Ельцина, как пишет Ослон, было три возможных линии поведения: отдать подготовку к выборам штабу, сформированному политиками и чиновниками (что, по мнению Ослона, снова привело бы к поражению как и в случае с НДР на выборах в Госдуму) ; последовать совету группы приближённых и отменить выборы, объявив чрезвычайное положение; откликнуться на предложение группы крупных бизнесменов («олигархов» ) и передать проведение кампании специалистам (как «делаются» выборы на Западе) . Ельцин выбрал третий вариант. Была создана получившая широкие полномочия Аналитическая группа, которую возглавил А. Чубайс.
Алевтина Воробьева
Лучший ответ
Им собственный страх мешает это сделать! А вдруг и правда победят, что они тогда делать будут-отступать нельзя, а кроме как оправдываться ума нет ни на что.
Anastasia Kudinovich
Или что... да и зачем? Они победят там где будет совсем кранты...
Дааа.. . Они побеждали всю дорогу. Но если кое-кто с усами сказал: "Власть мы не отдадим", то всё равно, как бы ни голосовал народ - будет демократия.. . Так что радуйтесь солнышку и цене на гречку...
Ильгиз Гумеров
А зачем? Главное борьба против кого-то. А победителю ещё и работать придётся, гавкать легче и доходнее.
А=
Алёнушка =)
да некуй им там делать, они уже там были и загнали в жопу страну, огромную, и она по всей видимости из коммунистического маразма будет выбиратся сотню лет, сужу по темпам выхода
Оля Гришаева
Или что
Слишком сильно в памяти правление красных сидит. Правили как чужим народом и ушли бездарно.
Наелись экспериментами . Пока хватит,
может потом.
Vova Targunakov