Общество
Что нужно сделать что бы Единая Россия не победила на выборах?
ничего кроме войны
Не голосовать за неё.
не наверное. а уже победила к бабке не ходи. все бабло у них. а у кого бабло. тот и прав
Сделать вид, что так оно и произошло. Главное верить.
Что делать в день выборов.
1) Никто не сомневается, что будут попытки (и факты) фальсификации, как то: вброс бюллетеней, "левые" избирательные протоколы, приказной порядок голосования.. . Поэтому надо как можно сильнее усложнить эти процедуры. Подавайте заявки на участие на УИК в качестве наблюдателей. Следите за ящиками, считайте количество опущенных бюллетеней, не допускайте вброса лишних, следите за подсчётом голосов (и общего количества бюллетеней) , снимайте на камеру факты нарушений.
2) Если некогда всем этим заниматься, идите на выборы попозже. Этак в 19 часиков. Если в течении дня вам будут звонить и спрашивать, почему вы ещё не проголосовали - отвечайте, что не пойдёте на выборы, что это ничего не меняет, что вам некогда и пр. Ваш бюллетень с радостью "выдадут" за "каво нада". А тут и вы вечерком подходите: "А дайте ка я проголосую! :))) В случае, если вам вдруг скажут, что "А вы ж уже... ", привлекайте внимание наблюдателей - они с радостью накинутся на сей вопиющий факт (для того они туда, собственно, и пришли) .
3) Если вы действительно не можете придти на выборы, то на звонки стоит отвечать наоборот: "Приду обязательно! "
Ну вот так приблизительно.
Можно сделать, если вся страна не пойдет на выборы!!!!
Алена Александрова
По существующему закону о выборах, даже если проголосует 1 человек, то выборы будут считаться состоявшимися.Вроде бы так. Поэтому голосовать надо за кого угодно, кроме ЕР.
Олжас Джумабаев
Поделитесь рецептиком....))))))
Ольга Темникова
как раз на пассивность электората они и рассчитывают.
а ничего не сделаешь даже если вся страна не пойдет на выборы))))))))))))
Технически она все равно победит, даже если на выборы придут 2 человека.
системный администратор "ГАС выборы" без проблем нарисует все нужные числа за отгул.
Нет решения проблемы в рамках правового поля.
Ольга Темникова
Чё, правда что ли? :)))
Сисадмин ГАС введёт только то, что написано в избирательном протоколе, доставленном из УИК в ТИК. Кроме того, копии этих протоколов находятся у наблюдателей на УИК.
Так что главное всё-таки - это правильный подсчёт голосов на УИК и получение копии протокола.
ЗЫЖ сам работал в этой системе в конце 90х.
она уже наверное победила =)