Общество
Единая Россия снова победит на выборах? Или? Ваши прогнозы.
Скорее не победит, а объявит себя победителем ((
Обязательно, и дело не в том что народ проголосует за другую партию, всё дело в деньгах, весь ресурс экономический и регистрационный будет задействован на победу ЕДРосов. Правящая верхушка при любом раскладе не допусти краха своей власти.
Конечно. Любой следующий президент будет работать на коррупционно-оллигархическую систему.
если народ не вмешается, то победит и на следующих
Вроде как в 2012 победит КПРФ.. . т. е. людям опять попробуют впарить фикцию про "свободные выборы"...
...а в 2013 уже Большой П.
после Большого П. - формирование общин, возрождение родоплеменного образа жизни ...далее объединение/возрождение в Орду
...а в 2013 уже Большой П.
Или Единая Росия НЕ одержит победу на выборах, Или будет бунт.. . "бессмысленный и беспощадный"
Безусловно! Единая Россия - это конечно не партия святых, но пока во главе сами знаете кто, она будет побеждать! Хоть каждый день голосуйте. Ну посудите сами за кого голосовать: за комунистов, с их натуральным хозяйством? Смешно.. . Или за либералов, у чьего лидера слова опережают мысли? Еще смешнее! Справедливая.. . что ли остается? Они слишком слабы пока!... Уж если не за Единую, то только за их лидера!
Вначале как помните начаналось всё с партии "Единый Дом Россия", потом партия "Медведь", теперь "Единая Россия" , значит скоро перестановки
классный пресс
Если их повстанцы, борюющееся с режимом не перестреляют. Этих гнид, коррумпированных.