Общество

Медведев сегодня пообещал выплатить пенсионерам 5000 рублей. Это так Единая Россия подкупает пенсионеров перед выборами?

Ксюша Кошк@
Противно на это смотреть. Не считайте пенсионеров идиотами. За ЕР не проголосую. Работающая пенсионерка, лишенная индексации. Исправно платящая налоги. Кстати, мой работодатель за меня в ПФ тоже платит. А за Дм. Медведева мне стыдно. Спб
Татьяна Панфилова
Лучший ответ
Очень дешёвый приём, при всей симпатии к Медведеву
это только в январе будет, если не передумают..
***светлана ***
Женя Емельянов и мало это. Индексировать надо было на 7%,а это не меньше 7000 при пенсии около 10000
Да пусть платят. Умные люди в любом случае за ЕдРессню не проголосуют, а стадо путинских баранов и бесплатно, умирая с голода, будут визжать Слава Великому Путину.
Нужно с таким раскладом выборы каждый год проводить!
После выборов могут и передумать. Перенесут на 18 год, на выборы Президента.
J K
Правительство России приняло решение прекратить финансирование Всемирного антидопингового агентства (WADA). Соответствующее постановление во вторник, 23 августа, подписал премьер-министр страны Дмитрий Медведев
Яна Разумова
Это где то там в 2017,это примерно как эскимосы перед собаками в упряжке на палку вешают рыбу те за ней и бегут
Любовь Мокан
И я о том же подумал... кстати и задолжности по зарплатам решили срочно ликвидировать
Janara Kulmaganbetova
А что это будет за сумма в 2017 году? Сколько говядина или рыба будут стоить? Поляну бы хоть накрыть на эти бабки!
Мало, это не 7%,которые недоплачивают с февраля
Так точно ( пенсий нет, обещаний много, но вы держитесь!).
Asilbek Omarov
Мы (пенсионеры) не против, однако )
Евгений Цой
5 тыш это мелочь.. мало кто из пенсионеров будет голосовать за воров и казнокрадов.. 100000 и может проголосую, а так пошли вы в зад Димону..
Точно так купили пенсионеров Крыма большими пенсиями, а затем утроили цены на продуты.
Ну а как же?