Общество
Единая Россия увренно побеждает на выборах! О чём это вам говорит?
она побеждает при явке в 30%...была бы явка 100 - не победила, а с треском провалилась.. поэтому победу едра обеспечили пофигисты.
О том, что народ поддерживает ситуацию в стране.
Фальсыфикацыя гуляет!!!
О том, что СМИ работают круглосуточно
На выборы ходить надо, не так уверенно побеждать будет
Вот об этом:
Даже с учетом «системных поправок» рост оппозиционных настроений налицо, говорит политолог Михаил Тульский. Причем растет именно наиболее оппозиционная из трех парламентских партий — КПРФ. На осенних выборах она вышла на второе место, оттеснив с него «Справедливую Россию» . Средний балл «Единой России» по итогам в шести регионах — 57,6 %, у КПРФ — 15,6%. Справороссы смогли набрать 11,7 %, в то время как у ЛДПР — 9,6%. А при анализе результатов надо также учитывать, что выборы проходили в регионах, где, по данным «Георейтинга» ФОМ, показатели «Единой России» на 2-22% превышают среднероссийский, добавляет политолог".
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1120930/edinaya_rossiya_pobedila_no_protestnye_nastroeniya_rastut#ixzz1236LI2NF
Об административном ресурсе и "Черных" технологиях. В Нижнем на выборы пришло всего 30% населения. Основная масса бюджетники их семьи, тотальное давление.
О том, что большинство россиян (а это большинство не в Питере и не в Москве живет) боится перемен. Еще перемен боятся предприниматели (которые также подстрекают голосовать за ЕР своих работников, коих тысячи) , олигархи и прочие влиятельные личности, которых смена государственного строя может лишить всего - денег, славы, привилегий.. .
Да, и альтернативы ЕР, к сожалению, просто нет.
Это говорит только о том что система выборов, разработанная специально для Путина и введённая ним же, очень эфективна и построенна она на процентном отношении проголосовавших, а не на процентном отношении к колличеству населения России то есть избирателей.
Народ в хмельном угаре и плохо соображает что это чистой воды обман.
На Украине над которой все смеются пока ещё наоборот - процент голосов считается от общего колличества
зарегистрированных избирателей то есть народа.
Александр Белоус
я и не понимаю, что люди то не допрут до этого..они, не ходя на выборы думают, что они достоинство своё выказывают, а на самом деле они голосуют хоть не прямо, но точно КОСВЕННО за ЕдРо...То ли народ у нас необразован..не знаюююнеужели не видно, как ЕдРо изгаляется, создавая всякие "карусели" для голосования по открепительным, принуждает к голосованию за них и т.д. ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НУЖНО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ ВСЁ! ЗА ВАС РЕШИЛИ??? ЗАДАЙТЕ, ЛЮДИ, ХОТЬ РАЗ СЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС! ЗАЧЕМ ОТМЕНИЛИ ПОРОГ ЯВКИ, ЕСЛИ ВСЁ РЕШЕНО???
Это Говорит о том, что в некоторых местах, приходят люди из этой партии и говорят, чтобы люди голосовали за них.
Ну, естественно, если не хотят проблем с работой и т. д.
Алексей Дуюнов
Интересно, что в недавнем опросе вы проголосовали за Путина и Медведева..Где ваша логика?
о том и говорит=)чО за намеки