Общество

Единороссы рвут всех на выборах и Единая Россия везде почти побеждает, как обьяснить такую поддержку народа?

у нас монархия
Светлана Литовинская
Лучший ответ
Россияне очень послушны и поддерживают власть. Любую.
Лишь бы - власть.
Поддержка народа-не сочитается сЕдРом.
Лада Лясканова
массовыми подтасовками и фальсификациями :-(
Это такая перекрашенная КПСС....
есть ложь, есть наглая ложь, есть статистика, а есть счетная машина...
опять выборы? ? Где? Вроде уже прошли... а голосуют. потому. что ассоциируют ЕР с Путиным по старой памяти. Хотя там . в ЕР теперь Медведев. Ну это неплохо. что голосуют, ну не за пиндосских ставленников же голосовать...
Михаил Яковлев
Андрей Тимонин Проститутка, мля....
Опишу ситуацию в, самую обыденную, это норма жизни: при въезде в город начинает першить в горле и чувствуется неприятный запах непонятно чего, это-выбросы, над городом всегда стоит серо-синеватый смог из всего того, что спускают заводы, при этом по тв ЧС бегущей строкой передает "не выводить детей на улицу, закрыть окна и форточки, так как стоит безветрие, нет осадков и концентрация вредных веществ в воздухе превышает допустимые значения". Выходя на улицу запросто можно получить ожог слизистой, сами понимаете почему, а врачи напишут, что это обыкновенная простуда. Хозяева заводов проживают в Израиле. Если медики признают отравление, то медик самое простое лишится работы. Понятно с таким диагнозом как отравление выбросами, прямая дорога в суд. Но израилитяне, ценнее чем многие жители страны. Торговый центр Кения хозяева изралитяне. Люди не доживают и до 40, умирая от онкологии и заболеваний непонятной этимологии. Большинство людей страдают астмой и аллергией во всех ее проявлениях. Врачи не рекомендуют рожать в городе и в этой зоне вообще, так как есть риск врожденной патологии у детей и не только.. . А люди при этом болеют, страдают, умирают. .
травят газом. вот и не соображают.
Объясняется знанием нужд народа и заботой
https://www.youtube.com/watch?v=fG_BVIrrNzA&feature=youtube_gdata_player
Oля Крушинская
счетоводы все время путаются сосчитать правильно не получается. Чуров -"чародей"
Юрий Черницин
3атаенной ненавистью Русского народа, который на выборы не ходит. Мубарек в Египте 9О% на выборах получал. Где он сейчас? Что сейчас с в Египте?
Серега ;)))
За деньги любую "поддержку народа" покупают
"Поддержка народа" ключевое слово...
Айсауле 1307
Объясняется все просто, не слышали о таком понятии как карусель на выборах? Суть в следующем. Служащие администраций городов, регионов и проч, имеют заранее подготовленные бланки, естественно с нужными голосами. Далее подъезжает к избирательному пункту автобус, служащие заходят и сбрасывают каждый по несколько бюллетеней, затем возвращаются в автобус, переодеваются и идут вновь. Звучит нелепо? Зато это истина: ) источник достоверный.
Юлиан Гердт
Быдла везде достаточно, не хотят лучшей жизни, что с ними поделать..
Михаил Яковлев у нас с вами, мадам . разные понятия о Лучшей жизни.
В большнстве случаев - фальсификация голосов. А вообще, хоть какую партию не выбери - лучше не станет.
Елена Яхина
Единая Россия это партия власти, она имеет большие и не ограниченные способности для удержания своих позиций. Главная и основная сила поддерживаемая верхами государства, что вы от нее хотели?!