Общество

Почему Единая Россия всегда побеждает на выборах? на форумах, в комментариях к новостям, в опросах - ее ненавидят!

Саша Пасовец
А сотрудники избиркома в какой партии?
Акмарал Бурибаева
Лучший ответ
В Иркутской области победила КПРФ на выборах. Итог - один мэр коммунист сидит, второго обработали так, что предпочел стать беспартийным.
Arujan Tursumbekoba
это зависит от цены на нефть, -казны хватает чтобы править.

так, коротко
Ага, я с простыми людьми пообщалась, так они готовы порвать путятек, думаю что это значит что результаты выборов дутые.
Евгений Власов
Потому что на форумах, в комментариях к новостям как раз собрались только те, кто ее ненавидят. И опросы проводятся только среди них. Отсюда создается иллюзия всеобщей и всеобъемлющей ненависти якобы всего народа (и даже больше) к ЕР. На самом деле это всего максимум несколько сотен человек.
Элла Рафикова Ну конечно, всей остальной стране нравится развал и бардак в России,
Александр Бахурский Не знаю, про прошлые года, но сегодня 9.9.18г вообще бардак, за ер никто, но побеждает ер. прикол от вв !!!
Уже давно известно всем, как подтасовывают результаты выборов. О какой демократии можно вести речь, если Губернаторов назначает Президент, а в муниципалитетах правят не выбранные Главы, а назначенные Главы адиминистраций? Мы получили социализм, когда в бюллетене был всего один кандидат.. . Увы.. . Лизоблюдство и долопоклонничество. Фу.
Саяна
кого надо того выберут и без нас
Народ голосует по старому принципу. Ну а кого еще? Вот и получается то КПСС то ЕР.
Вадим Васенин
потому что в России ТОЛЬКО единовластие может поддержать порядок, будь то царь, компартия или еще что то
Без власти тут быстро все распадается и спивается и рушится! До САМОРЕГУЛЯЦИИ нам ох как далеко !
Тихушники одни кругом, да лицемеры !!!Только языком молоть, как до дела доходит, так в кусты, на выборы вообще не ходят, голос свой нужно отдать, а то меньше 50% населения ходят на голосование, хотят все жить хорошо не потопаешь, не полопаешь !!!
Вадим Гапликов А я думаю, что это лопают одни Ед.Рос.
Инга Багаутдинова Сама наивность.Ты меня порадовал.Я думал людей в розовых очках уже нет)
Деньги делают и выборы.
Юлия Ардатова
А вы хоть знаете сколько дают кандидату в депутаты на одного человека, у нас более 1 мл. руб.
Вера Романова
Потому что власть всласть.
Так все просто давно ими куплено
Подозрительно всё это.
ничего Единороссы не покупали! Единороссы - хозяева жизни в России! Им все должны, они - никому! Им вобще на нас ср. ть с высокой колокольни! Поставили кабинки, вот и радуйтесь - заходите, рисуйте галочки и думайте, что Ваш голос важен, у нас демократия! Они пируют, жируют на наших шеях и ничего не боятся, так как видят, что дальше критики в блогах русский народ не готов идти. Еще А. С. Пушкин сказал о русском народе: очень уж терпеливый русский народ...
Потому, что все уже давно решено
народ привык
Лилия *****
Потому, что форумы, комментарии к новостям, опросы - демагогия! А Единая Россия - это "наследуемая" власть и деньги.
Это называется ВЕЛИКИЙ АДМИНИСТРАТИВННЫЙ РЕСУРС!!!!
партия единая россия это банда ОПГ образованна 1991году
так было задуманно первоначально. было, есть и будет, типа Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить
посмотрите кто стоит за спиной Путина? - актеры, спортсмены, чиновники.... Показали Пугачеву с Галкиным, как они голосуют... А где простой " люд"?За 15 лет ЕДИНОРОССЫ довели страну до плачевного состояния!
Они 30% сначала имеют нагнав чиновников и бюджетников за деньги. А ОСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСА РАСПЫЛЯЮТЬСЯ МЕЖДУ ДРУГИМИ. КАК ПОБЕДИТЬ ЭТОГО ДРАКОНА? Сговаривайтесь в пабликах и все голосуйте за одну партию против едра. Можете даже на "умное голосование"записаться.