Общество

Почему "Единая Россия" навязывает гражданам России мнение, что вся Россия под управлением иностранцев, СМИ в России

антироссийские. И ничерта не возможно сделать сразу? Мол ждите, верьте, мы не заменимые! (то есть они всё устроят как надо, потом, когда-то) и т. д.. .это со слов Единороса Федорова! Из Радиоэфира. http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4
Ржунимагу. ЕдРосы сами себе и противоречат. Если "Россия под управлением иностранцев" и при этом ЕдРо - партия власти, стало быть, по логике, ЕдРо - и есть иностранцы. И я, в общем-то, не удивлен. А что касается СМИ, то чья б корова мычала, а ЕдРосовская - молчала, ибо 90% СМИ в стране подконтрольно ЕдРу.. . Тем более, что от СМИ в этой стране ничто не зависит. Ну, вот кричат телеканалы и газеты чуть не каждый день о воровстве чиновников в ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ, и что? Кого-то посадили? У кого-то конфисковали имущество? Кто-то вернул украденное? Ага, щазз.. .

И уж кто-кто, а ЕдРосы как раз заменимые. Просто они не хотят так просто кормушку отдавать, потому и пудрят мозг. На замену партии жуликов и воров очередь целая стоит. :-))
Арсен Катенбаев
Лучший ответ
Света Алексеева Я об этом же думаю )))
Бред... Единороссы защищают свои интересы... выдвигая своих кандидатов...
Света Алексеева я ссылочку скинул.
Рви зубами мясо куропаток и тебе подарят Китайца
Света Алексеева Полечится тебе надо.
Такими темпами страну лет через 50(в лучшем случае) ждет коллапс. Ибо нужно искать способы создавать предприятия, которые будут что-то реальное производить (что будет пользоваться спросом в мире и сможет конкурировать с заграничными аналогами) , а не только сидеть на газово-нефтяной трубе и металле. Но для этого нужно многое менять
МОСКВА, 28 марта. Через 20 лет Россией будут управлять выходцы с Кавказа, считает директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.

«Происходит вымирание русской части населения, слом этно-культурного баланса в России. Вполне возможно, что если не через 8 лет, то через 20 точно Россией будут управлять выходцы с Кавказа не только в силу их большей сплоченности, но и в силу относительно большой численности» , – сказал Делягин в интервью «Русской службе новостей» .

Комментируя опубликованные в понедельник предварительные итоги Всероссийской переписи населения 2010 года, эксперт отметил, что эти данные не заслуживают доверия. «К данным этой переписи нужно относиться с большой аккуратностью, понимая, что это скорее ориентировочные, нежели точные данные» , — заявил Делягин.