Общество
Почему неграждане России навязывают нам свое мнение по изменению нашей конституции?
Предлагаю требовать у собеседника паспорт. Паспорта нет - разговор прекращать.
Никто не сможет навязать россиянам мнение извне,
россияне сами принимают решение о судьбе своей страны.
Время, свободное от навязываемых западными инстанциями инструкций-пришло.
«У кого-то всегда возникает соблазн поуправлять Россией со стороны- это неприемлемо. Когда начинаются всякие толкования, которые навязываются со стороны, это уже перебор." - заявил российский Лидер.
"Если говорить по-простому, то у Запада больше не будет возможности указывать России, что делать. В этом смысле Путин поставил западному и европейскому сообществу шах и мат, одержав безоговорочную победу."
Ведь теперь Конституция безоговорочно будет выше международных законов.

Армянское радио отвечает:
Зачем слушаешь, дорогой?
Имей свое мнение - и твёрдо стой на своём - не может продажный судья в Гааге диктовать устройство России и твоей жизни.
Как не может продажный судья в Стокгольме утверждать многомиллиардные иски соседних стран по совершенно надуманным предлогам
Тебе самому придется затягивать пояс, чтобы выплатить филькины долги.
Так что не паспорт спрашивай - а смело бей между глаз
Зачем слушаешь, дорогой?
Татьяна Гроза
Красавец! Уважаю!
И другое схавал пипл.
завидуют
потому что наглые и проплаченные.
Дык обзавидовались.. вот и строят козни
То есть, если человек не дурак и видит в этом деянии конституционный переворот - то он сразу не гражданин России?
Удобно, чё. Хотя и ничего нового.
Татьяна Гроза
Пусть решают по своим странам. Мы, граждане России, разберемся сами.
Алексей Рылов
Пусть у себя там живут, а к нам не суются. А вот из-за таких как вы, у нас и чурок полно
Лично я в этом ничего удивительного не вижу - это их обычная, повседневная работа, гадить России во всем и всегда .
Что такое неграждане? Мой дядя всю жизнь был моряком. Женат на эстонке русского происхождения. Дети можно стазать патриоты своей страны и её лицо. А его всю жизнь считали "негром" за слабое знание языка. Нельзя владеть имуществом. Нет никаких прав. Нельзя заниматься бизнесом и работать в госструктурах.
Обыкновенный фашизм.
Мне насрать на бумажки. Для меня ничего не значит кем человека считают. Важно кем я его считаю.
Обыкновенный фашизм.
Татьяна Гроза
Вопрос был о другом.
Сочувствую тем, кто оказался в такой ситуации.
Елена Никитченко
Сочувствия иногда мало.
Елена Никитченко
Это просто болтовня. Не вопрос. а то что происходит. Это ничего не меняет.
"Президент назначает голосование по Конституции".
Во-первых, голосование это не референдум, и носит исключительно совещательный характер.
Во-вторых, референдум по Конституции проводит и назначает не президент, а парламент.
В-третьих, принятые изменения в Конституцию направлены на узаконивание узурпации власти одним человеком и его сворой. И попыткой спасения его от суда.
Таково мнение у меня, гражданина РФ.
Татьяна Гроза
Мы, граждане России, разберемся сами, без вас.
А если есть- высылать по месту проживания воронок) Нет уж. Не покажу я тебе свой паспорт!
Татьяна Гроза
Воронков нету уже лет 70.
это зависть к успешному соседу.