Административный ресурс. Она партия ВЛАСТИ, т. е. рычаги для выигрыша у ней в руках. Подачки пенсионерам. Спонсорская помощь. Счетные протоколы. Партийная дисциплина.
Допустим есть 100 избирателей. В моем районе партийцев Е Р гдето 8% от избирателей. У этих партийцев друзья, родственники, коллеги. Примерно к 8 прибавить ещё 10-15 человек. Т. Е. за единую россию 24 человека из 100. Явка на выборы из числа избирателей от20 до 60%.В нашем случае максимум 60 из 100. 40 человек на выборы не придут . Из 60 прибывших 24 голосует за един. Россию, а остальные разбиваются на остальные партии.
Ну и кто выиграет выборы? А если пришли 20% избирателей...
Даже ничего приписывать не надо: -)
Общество
Почему партия Единая Россия постоянно побеждает на выборах?
Потому что там так подсчитывают голоса, что даже при полном провале они всё равно в выигрывают.
Умет обращаться с цифрами.
Отгадай те у кого лишние 46% и сколько процентов фактически.

В холопской стране всегда побеждает елбаса
зато они из своего манифеста не одного пункта не выполнили за двадцать лет
потому что они существуют и работают во благо народа и все это понимают .
А почему в советское время КПСС всегда выигрывали?
Алина Ямгурзина
Не знаю. Сейчас же демократия, а не коммунизм
видимо за неё голосуют
Галина Касьянова
Хороший Путин - это мертвый путин.
Давно, давно ...И, В, Сталин сказал ...не важно, как проголосуют - главное, что бы наши люди в комиссии сидели )))
Траки уже окружили Тверскую улицу и Манежную площадь