Общество
О какой поддержке Единой России может идти речь, если 70% населения не пришло на выборы?
Представьте картину маслом. Эти 70 % пришли и забрали домой эти бюллетени.
Александр Недилько
я представляю более красочную картину - 100% не пришло на выборы по правилам без правил
Таки понимаю, что если не пошли, значит все устраивает?

А правильно сказал один американский социолог, что плохое правительство избирают хорошие люди, которые не ходят на голосование.
ну что вы так ополчились на мафию, которая сейчас реально правит Россией и всеми другими бывшими советскими республиками. ВЫ что знаете о реально существующей великой державе - где правит народ? Ну да, конечно они еще не остепенились, не обаристократились, они еще в первом-втором поколениях. Но они не хуже и не лучше всех других правящих элит. А вот мы - реальные лохи, которые мирятся с тем, как их разводят. Так что 70% которые не пошли на выборы - ничего реально сделать не могут, они думают о том, чтобы не высовываться и не потерять хотя бы то, что есть. Значит не ходя на выборы - мы поддержали Единую Россию. То, что у нас не было выбора, потому что мы в плену у мразей захвативших власть - нас в этом отношении увы не оправдывает.
а по телеку сказали, что за них 4оо с чем то там тысяч. ну скромно до полумиллиона округлили. а сколько избирателей всего? интересно все же.. при населении свыше 140 миллионов ..
А что, выбирали что-то?
Когда в стране не стабильно, затянуть на выборы очень трудно .
Поздравляю... Тогда не фиг и возмущатся...
Да вообще озверели единоросы, гнать их всех надо поганой метлой.
пример из жизни (1марта 2009 год . деревня домов 100 . 17.00 звонок главы администрации района в изберательную комиссию. как голосуют? хорошо уже половина проголосовало. да вы что делаете это же очень мало. К 20.00 проголосовало 97 процентов) а вы говорите не голосуют.
простая арифметика. о 70 %-ной.
В результате побеждают те, кто пришол.
Ни о какой.
Толстопузые все стали и обожравшиеся - не понимают, что после их неприхода жаловаться им будет надо на самих себя. Современное общество разобщено. Не может по кухням договориться. Вот у талибов система! Один может говорить новость и знает он только троих, из которых каждый знает тоже троих и не имеет права сказать о своих знакомх никому. Но без Интернета и соток они договариваются, как мы знаем, прекрасно. Вот такое постороннее замечание. Ввиду этого выборы страна проsрала.
Неужели Вы думаете что если все придут на выборы, изменится результат? А прийти и отдать голос за депутата, который в последствии будет по себя и себе подобным принимать законы - это лучше. И все больше "жиреть" и рваться поближе к гос. кормушке?