Общество

Страна баранов? Как такое можно толкать? ? Единая Россия победила в 77!! регионах на выборах

Власть уже совсем совесть потеряла.. как так нагло можно фальсифицировать!! ?

Прошло более 4500 выборов различных уровней (только что по ТВ хвастались) и везде, везде!! ! Победила Единая Россия. .

Ужас просто.. зачем уж проводить выборы. .
Неужто за совсем баранов народ держат? Обнаглели уже..
Альтаир Хали
Правильно, все честно победила, как Вы еще не поймете, что оппозицию НИКТО не поддерживает.
Сергей Мруць
Лучший ответ
Только бараны как раз этого и не понимают. Утритесь!
Не нравится? Иди сам на выборы или сваливай нахрен. Небаран нашелся.

Победила потому, что ей или доверяют, или выбирают из двух зол меньшее.
Сами выборы провели, сами участвовали, сами себя выбрали.
Уроки истории ничему не учат:
- Когда у пролетариата и крестьянства не стало выбора,
они выбрали булыжник и вилы.
Не зря же ЕР-партия Жуликов и Воров.
Яков *********
Я вообще ни про какие выборы не слыхала....
А ВЫ как думали?
Евгений Кобка
Успех едросов в отмене минимальной явки-пришло 20% за едросов 40%(бюджетники которых заставили в приеазном порядке) итого за них 8% населения и они всенародно изьранные. Против 92% народа-но это не в счет. Такая вот демократия по путину и он ей гордится-хотя народ плачет.
** Наталья
Ну прямо так категорично про весь народ не надо. Конечно власти так хочется, и на людей внимания обращать не когда. Там же рубка идёт... Мне как человеку очень обидно, что в грош не ставят, заигрались они в свои игрища...
Inga Drozdova
А за кого людям голосовать еще??? ?
...вот например нет ЕР, то за кого?
а что взять с народа-раба?
Максим Саядов
если сфальсифицировали то почему все молчат?
Gulnar Yrsalieva
причем здесь люди. простые граждане. зачем вы их оскорбляете. вы особенный? страна баранов? вы тогда кто? зачем зря ругаться. какой от этого толк. предложите, что делать.
Sahin Aliyev
Они нас не за баранов держат, а за домашний скот! Данные они в наглую фабрикуют и потом ещё налоги повышают якобы на нужды правительства, а на самом деле они покупают голоса просто!