С победой моей Единой России, наконец-то отремонтируют дороги, снизят налоги, поднимут зарплаты.
Не зря же мы за неё голосовали?

	Общество

			Ура ура Единая Россия победила! Вы рады?
рада - не хочу больше никаких потрясений

							Я в этом даже не сомневалась, хотя голосовала за КПРФ.

							Доволен !

							Пох, совершенно! Я не ходил на выборы!

							Чему радоваться? ---очередному повышению цен--------

							Единая Россия рулит!

							это не удивительно и было предрешено. чему же радоватся что будет та же жопа что и прежде а может и даже хуже

							пЕдРо, сэр!
Кто бы в этом сомневался?

Наверно, я что-то пропустила!
У меня сегодня с самого утра много дел. В отличии от путинистов я сегодня занималась делами в поте лица.
Вполне, может быть, "Единая Россия" "победила". На выборы ходила и безусловно голосовала не за "Единую Россию" и за её "кандидатов".

я нет

							Я очень рад.
Причем вдвойне - когда наши враги истерят
лучше музыки нет

Предсказуемо, аж смердит!

Классно было или у мя маленький?

							я -да!

							Да

							Посмори на Ютубе сотни роликов о массовых вбросах билютеней, тогда поймёшь как они победили

							Что и ожидалось.... голосовала за КПРФ

							Конечно. Если бы они не победили, Россия прекратила бы существование. Смотрел и думал, выживу или помру.

							Да бля...

							Ничего, прорвемся, жизнь продолжается, дурак и при любой власти останется дураком, а умный останется умным.

							Я рад, что свиньи единоросы теперь не будут решать в думе в одно рыло. Хоть КПРФ и ЛДПР прошли

									Ольга Xарченко
								Может Жириновский хоть что то сделает что Алтайский край не будет как в ж0пе
											рады как кошка чесноку.

							нееееттттт

							А як же, Марыичка

							Нет

							Я счастлива! Наконец-то наши победили.

									Юля Тюрина
								можете указать когда вы сдохнете и где.? что бы мы пришли и на срали на вашу могилу

									Юля Тюрина
								вот вам выкопали уже. бесплатно

									Любовь Кривошеина
								Наконец то?) А что раньше кто то другой побеждал,,,,

									Ольга Xарченко
								Наконец то, что наконецто они когда то уходили?
											кто бы сомневался в этом.