Общество

Ура ура Единая Россия победила! Вы рады?

С победой моей Единой России, наконец-то отремонтируют дороги, снизят налоги, поднимут зарплаты.
Не зря же мы за неё голосовали?
Светуся Чабунина
Лучший ответ
Mike Kalandarov Обязательно.
Сергей Алексеев 15-ть лет ремонтируют и ничего не отремонтировано! Зарплаты уже 18 лет с места не двигаются.

"Благодаря" "Единой России" мы в полной жопе!

Больная голова твоя тебе покоя не даёт!
Роман Слабун ))))))) ты так говоришь как будто ер находилась в оппозиции долгое время. Что им мешало ремонтировать дороги до выборов?
рада - не хочу больше никаких потрясений
Ирина Мецгер
Я в этом даже не сомневалась, хотя голосовала за КПРФ.
Светлана Мак
Доволен !
Пох, совершенно! Я не ходил на выборы!
Оля Ефремова
Чему радоваться? ---очередному повышению цен--------
Единая Россия рулит!
Марина Куница
это не удивительно и было предрешено. чему же радоватся что будет та же жопа что и прежде а может и даже хуже
пЕдРо, сэр!
Кто бы в этом сомневался?
Liudmila Revenco
Наверно, я что-то пропустила!

У меня сегодня с самого утра много дел. В отличии от путинистов я сегодня занималась делами в поте лица.

Вполне, может быть, "Единая Россия" "победила". На выборы ходила и безусловно голосовала не за "Единую Россию" и за её "кандидатов".
я нет
Сeрёгa Бутяков
Я очень рад.
Причем вдвойне - когда наши враги истерят
лучше музыки нет
Предсказуемо, аж смердит!
Alexandr Shapovalov
Классно было или у мя маленький?
я -да!
Amina Usembayeva
Да
Юлия Челак
Посмори на Ютубе сотни роликов о массовых вбросах билютеней, тогда поймёшь как они победили
Mila
Что и ожидалось.... голосовала за КПРФ
Конечно. Если бы они не победили, Россия прекратила бы существование. Смотрел и думал, выживу или помру.
Да бля...
Ничего, прорвемся, жизнь продолжается, дурак и при любой власти останется дураком, а умный останется умным.
Я рад, что свиньи единоросы теперь не будут решать в думе в одно рыло. Хоть КПРФ и ЛДПР прошли
Ольга Xарченко Может Жириновский хоть что то сделает что Алтайский край не будет как в ж0пе
рады как кошка чесноку.
нееееттттт
*~Виктория Я~*
А як же, Марыичка
Нет
((*про100 Angelo4Ek*))
Я счастлива! Наконец-то наши победили.
Z*
Zhasik ***
Юля Тюрина можете указать когда вы сдохнете и где.? что бы мы пришли и на срали на вашу могилу
Юля Тюрина вот вам выкопали уже. бесплатно
Любовь Кривошеина Наконец то?) А что раньше кто то другой побеждал,,,,
Ольга Xарченко Наконец то, что наконецто они когда то уходили?
кто бы сомневался в этом.
Komron Muhamadien