С победой моей Единой России, наконец-то отремонтируют дороги, снизят налоги, поднимут зарплаты.
Не зря же мы за неё голосовали?
Общество
Ура ура Единая Россия победила! Вы рады?
рада - не хочу больше никаких потрясений
Я в этом даже не сомневалась, хотя голосовала за КПРФ.
Доволен !
Пох, совершенно! Я не ходил на выборы!
Чему радоваться? ---очередному повышению цен--------
Единая Россия рулит!
это не удивительно и было предрешено. чему же радоватся что будет та же жопа что и прежде а может и даже хуже
пЕдРо, сэр!
Кто бы в этом сомневался?
Наверно, я что-то пропустила!
У меня сегодня с самого утра много дел. В отличии от путинистов я сегодня занималась делами в поте лица.
Вполне, может быть, "Единая Россия" "победила". На выборы ходила и безусловно голосовала не за "Единую Россию" и за её "кандидатов".
я нет
Я очень рад.
Причем вдвойне - когда наши враги истерят
лучше музыки нет
Предсказуемо, аж смердит!

Классно было или у мя маленький?
я -да!
Да
Посмори на Ютубе сотни роликов о массовых вбросах билютеней, тогда поймёшь как они победили
Что и ожидалось.... голосовала за КПРФ
Конечно. Если бы они не победили, Россия прекратила бы существование. Смотрел и думал, выживу или помру.
Да бля...
Ничего, прорвемся, жизнь продолжается, дурак и при любой власти останется дураком, а умный останется умным.
Я рад, что свиньи единоросы теперь не будут решать в думе в одно рыло. Хоть КПРФ и ЛДПР прошли
Ольга Xарченко
Может Жириновский хоть что то сделает что Алтайский край не будет как в ж0пе
рады как кошка чесноку.
нееееттттт
А як же, Марыичка
Нет
Я счастлива! Наконец-то наши победили.
Юля Тюрина
можете указать когда вы сдохнете и где.? что бы мы пришли и на срали на вашу могилу
Юля Тюрина
вот вам выкопали уже. бесплатно
Любовь Кривошеина
Наконец то?) А что раньше кто то другой побеждал,,,,
Ольга Xарченко
Наконец то, что наконецто они когда то уходили?
кто бы сомневался в этом.