Общество
Вы верите или нет в то что действительно за Единую Россию проголосовало 50 процентов пришедших на выборы?)))
Конечно верим. Ведь путинская сука и ее ручной медвежонок ведут нас, безграмотных баранов, к светлому будущему, как же за них не голосовать. Я вообще считаю что проголосовало все 100%, просто остальные партии из зависти подтасовали результаты. =)
Нет конечно !!!у нас 77% ЕР овцы "набрали" якобы но ни я ни кто из моих знакомых даже не знают кто б мог голосовать за них! и потом в России проголосовало 60% народа пусть даже 50% за них значит всего 30%!!!!
Если явка была около 50 официальная, то честная - наверное около 40%. Примерный, без фальсификаций, результата ЕР составляет около 30%. Значит, треть от 40% - это примерно 13%. Это значит, что ОНИ правят именем только 13 процентов избирателей. А все остальные терпят.
Проголосовало и результат - два разных понятия.
Если вспомнить, что открепительных было 20 млн и членов самой банды примерно 12.5 млн, то мы получим правильный и предсказуемый результат (с точностью до сотни тысяч!) , если дать все это подсчитать Чурову...;)
Смотрю дождь рассказывают наблюдатели в прямом эфире свои впечатления.
Это просто писец, выборов небыло, протоколы которые подписывали УИК наблюдателями и членами комиссии шли в урны а в ТИК рисовали новые за ЕдРо.
Неа.
Конечно верю, но на 20%
не кто не верит
конечно НЕ ВЕРЮ!