Общество

Ну не верю я что большинство 48 % проголосовали за единую россию. а вы как считаете справедливо ли это?

Я вот живу в Москве и знаю что большинство за лдпр и кпрф но никак не единую россию также и в других городах. но не может же быть 48 процентов психов которые за едро проголосовали
Akmaljon Abduzailov
это наглая ложь, массовые вбросы и аресты наблюдателей прямо на участках.
вопрос в другом - смирятся ли люди что их поимели как захотели?
Татьяна Сойникова(Чуб)
Лучший ответ
Фальсификация 100000%%%%% http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83
Irina Kazarian
фальсификация же была явная... подтверждений тому полно
Евгения** =)
а я верю
так как посмотри сколько у тебя в городе ездит машин и с каждым годом увеличивается количество, а ну его давайй все развалим
и потеряем то что имеем
я и при нынешних заходах хорошо живу
а на лошье мне разное наплевать
Вера Алекса
Внеземная Фея а что толку, что они увеличиваются, одни пробки на дорогах, нужно развязки и новые дороги строить
Алексей Попов продался жидам за машину
и стал быдломассой за гамбургер
"Я не верю... "
Ну, а дальше что? Если проглотите эту ложь, то будете жить с ней ближайшие годы. Говорить, не соглашаться - это в инете легко. Но от этого ничего не изменится.
вот интересно о выборах.. .опять народ поимели
http://online-kolomna.ru/forum/thread-583/
G. Gross#
Так вы же у нас самый умный.
Умнее даже спецов из контрразведок, которые от Запада были у нас наблюдателями. :-)
Думаю, что примерно 33% за ЕР реально. Из них 50% по принуждению. Остальное приписали.
Nursulu Erbolovna & R
Далеко от Москвы, но ситуация та же самая. Большинство за КПРФ, но ни как не за вЕДРО.
О. К.
я не верю! сколько не слушала мнения ответы и самих людей - только каждый пятый за ер хотел голосовать, они украли голоса у кпрф инфа 100% потому что как раз за них каждый второй голосовать хотел.
Во многих областях итоги были больше 100%. Разве можно это считать правдой? К тому же есть даже видео подтверждающие фальсификацию.
Дима Федорцов
я тоже не верю, спрашиваешь у знакомых, так получается никто за едро и не голосовал
Чтобы едро проиграла?? ? Да быть такого в реале не может, в гос думе полно единоросов а => и голосов у них полно...
я за ЛДПР голосовала, и все мои друзья за них же... наебыват нас ребята опять!!! (извените за мат; ) но так оно и есть) а самое что больше обидно, что все всё знают, а сделать ничего не можем=((
Akmaljon Abduzailov Согласен у нас тоже все за ЛДПР голосовали и даже на нашеи избирательном участке ЛДПР больше всего голосов набрала потом КПРФ и только потом единая Россия