Общество

Считается, что человек, не пришедший на выборы, тем самым как бы проголосовал за Единую Россию. Насколько это верно?

У сборной Бразилии по футболу была поговорка:
"Вы нам забьёте, сколько сможете, а мы вам -- сколько захотим".
Так и с голосованием в России.
Голосуем за кого можем, а побеждает на выборах тот, кого назначат победителем.
Вячеслав Малютин
Лучший ответ
Я ходил на выборы и голосовал за КПРФ ,и все равно из за электронного псевдоголосования победило ЕДРО,больше не пойду,не вижу смысла.В России выборы потеряли всякий смысл.
не так задан вопрос
..
нужно вот так - это верно лишь у адептов лёлика наваленного?
Спрашивайте конкретно у тех, у кого "считается", если найдёте, конечно.
Кем считается?
Нет, это неверно. Значит, он не проголосовал ни за кого.
Виктор Дубина
Сколько бы ни пришло, все равно нарисуют как им надо.
Эля Бутахина
О! Мне можно на выборы не ходить!
Alena Leonova
на 100%.
Актилек Арген
Выборам похрен, пришёл на них кто то или не пришёл. Все равно будет 146%
Петр Кучер
Да, не вижу смысла в таких выборах. Давно пора признать, что у нас однопартийная система и проводить выборы в соответствии с ней. То есть выдвигать представителей от одной партии и голосовать уже за них. Или чуть по другому - вместо глупых и несуразных поправок в конституцию с обнулинием срока лучше бы действительно короновали Путина в императоры на пожизненное правление, тем более после возвращения Крыма он такой статус заслуживает.
в значительной степени
Len4Ik )))
Враньё. У них если твоих данных нет. Если ты не пришёл. Как ты проголосушеь? А они сами подделывают выборы как хотят. Они любые голоса в свои стопки накладывают. Все проверяющие куплены. А менты даже не лезут. Я видел как в ютюбе ментов вызывали менты стоят нифига не делают

Видел к примеру как в стопку с путиным ложили чужи его голоса при подсчёте. Жесть! Так что ходи не ходи. Всё бесполезно. Голоса сами считаются даже не по честному. Все эти листочки бумажные. Врут как хотят
С новой электронной системой голосования это теперь не важно. Можете не голосовать. Кто платит тот и заказывает музыку.
Программавсемирного заговора против людей с двух сторон в действии без альтернатив