Общество

Большинство народа проголосовало за Единую Россию! Значит можно еще раз пенсионный возраст поднять?

Анна Черняк
Не верится, что за педрище проголосовало большинство. Это за гранью разума. Хотя, разумный ли в России народ?
Лизушк@ Герасыменко
Лучший ответ
В Европе поговаривают об этом (еще поднять). Думаете это минует нас? У нас солидарная пенсионная система. Работающие платят пенсионерам. Работающих все меньше, пенсионеров все больше. Население стареет во всем мире. Ты можешь предложить выход или просто будешь кривляться, как обезьяна в клетке?
Ольга Юстус
Татьяна Кирхеснер За счёт повышения производительности труда, например: когда вместо 100 таджиков для рытья канавы использовать экскаватор, можно не только достойные пенсии платить, но и сократить рабочий денть до 4 часов, но об этом вам никогда не расскажет «вечерний мудозвон». ))
Ни кто за ЕдРосню не голосовал...
стадо не интересует своя страна, их заботит украина. лгбд и прочий загнивающий запад.
они оправдают любую инициативу олигархов
Недавно смотрел на ютубе..
обиженный Жириновский кричал - цены выростут после выборов !
он вероятно думал обогнать КПРФ а тут такая печалька!
голосов меньше че 4 года назад !
Яна Крашевсая
Можно. Можно, что хочешь поднять, даже то, что давно не стоит ))
Вот эта половина россиян, которые за них голосовали, как раз и пишут письма депутатам и просят снова поднять пенсионный возраст.
Только почему-то в живую я такого ни одного не встречала.
Олег Кичко
А то!
Готовь обращение к Правительству на сайте их Администрации - рассмотрим, подпишем, если убедишь:)))
Не удивлюсь если пенсии совсем отменят, под непрекращающиеся заклинания об улучшения жизни населения и неустанной заботе о нём . ))
Марина Хан
а вот это попробуйте
Каждый второй человек в стране голосовал за ЕР - но ни одного живого человека по жизни, отдавшего им свой голос, я не встречала
Мирамгуль Кусакпаева ты сриночка крысавица из норки не высовывалась))
Галия Тас-Темир Аплодирую.
Можно
За Едросию голосовали в бункере.
Ты бы лучше проблемами своей Украины озаботился. Или Що там у москалив важнее даже когда дупа голая?
Сергей Бутов
Желаете поработать, капрал?