Общество
Если пенсионный возраст поднимут до 65 лет, то в этом есть и свои плюсы?
Человек до этого возраста будет чувствовать себя просто работающим, а не работающим пенсионером?
смотря какая работа
Моему мужу скоро 60. Он хочет работать. Он не курит и не пьет, здоров и молод.
У нас давно уже такой пенсионный возраст, и ничего. Мои ровеницы в России пенсионерки, а я студентка - здорово!
Не вижу никаких плюсов. Еще бы интересно узнать, где люди в 60 лет работу себе найдут? Все пенсионеры только и так сидят, трясутся, чтобы их не уволили.. . Дожить бы еще до этой пенсии...
Вот и работай сама до 65 лет.
А для народа пакость не делай.
Люди до пенсии не доживают, а ты со своими подхалимскими замашками вообще народ в рабство хочешь загнать.
А для народа пакость не делай.
Андрей М.
Я просто высказала свое мнение.
Пусть этого боится Европа. России не грозит.
при соедней продолжительности мужчин в 59 лет, это очень актуально
Я на пенсии, но работаю и боюсь потерять работу. Буду зубами держаться за монитор, лишь бы не выгнали. Как на эту пенсию прожить? Когда и мама пенсионерка и ей помогать надо ?
конечно есть. . будет больше производственных похорон...
будет чувствовать себя полуиздыхающим работягой, еле сводящим концы с концами
Везде есть плюсы и минусы
Была бы работа и еще здоровье впридачу!
А если принять закон что если на пенсии работаешь, то получаешь что-то одно, либо пенсию, либо получку, больше половину, если не все, пенсионеру будут сидеть дома, а молодым людям будет место работы!! ! но такого закона ни будет пока у нас почти вся дума пенсионеры да и президент пенсионер!!!
ничего хорошего... работать можно и на пенсии (никто не запрещает)... а так хоть на 5 лет подольше своей заработанной пенсией попользуешься!
Какая разница. Работать что с пенсией что без неё придётся. Пока есть хоть какие то силы работать будут всё равно.