Общество
Пенсионный возраст подняли, ребят после 60 я точно не протяну и года, а как же обещание Путина не повышать, в 2005 г.?
ну так если тебе после 60 все равно больше года не протянуть, зачем тебе вообще пенсия тогда нужна?
тогда чего ты переживаешь?
приводи дела в порядок, чтоб ближайшим меньше возни потом было
Валентина Савельичева
я фактически инвалид ( без удостоверения - его сложно получить), какие еще дела приводить в порядок, идиот))) мне просто конец теперь
это уйня
вот грядет очередное подорожание
так и до пенсии просто не дожить можно
вот грядет очередное подорожание
так и до пенсии просто не дожить можно
Валентина Савельичева
Это да, но тут хотя бы до 60 можно было попытаться..
Люся Алексеева
Сколько их уже было... и дефолтов, и кризисов и всякой прочей херни...
Это было в 2005, времена то меняются.
Вот вам аналогия.
К примеру, в 2008 вы сказали "биткоин - фигня, пока я в здравом уме и памяти я его не куплю", а в 2017 стали ныть: "почему же я не купил биткоин". А кто-то вам говорит "ты же в 2008 говорил, что биткоин фигня, ты что балабол что ли?".
А всё почему? Потому что времена меняются.
Вот вам аналогия.
- Предлагается ввести достаточно длительный переходный период - начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году, - пояснил Дмитрий Медведев. - Это позволит нам направить дополнительные средства на увеличение пенсий сверх уровня инфляции.
Премьер-министр сообщил, что пенсионная реформа позволит работникам с большим стажем выходить на пенсию на два года раньше положенного срока.
- В качестве компенсационной меры мы предлагаем предусмотреть возможность для всех лиц, которые имеют большой стаж - 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин - выйти на пенсию на два года раньше общеустановленного пенсионного возраста в условиях его повышения, - подчеркнул глава кабмина.
Вячеслав Маруськин
Да иди ты в очко кремлебот
на третий срок оно тоже обещало не идти
Вячеслав Маруськин
Расеяне добрые они простили ему преступное нарушение конституции
это было 13 лет назад.
как говорится давно и неправда.
Вячеслав Маруськин
То есть ты подтверждаешь что Путин просто пиздабол
Пиздабол его фамилия
ПУздабол
А чё ты алкоголик?