Общество
Ежли пенсионный возраст поднять - молодежь где работать будет?
Где и сейчас - на бирже стоять
Вы шутите? Неужели в стране нет работы? Молодежь, и именно она а не возрастные отсталые совки, которые ждут работы- подачки, должна научиться делать себе работу сама на голом и не вспаханном месте. Страна нуждается именно в таких людях, которые делают себя сами и делают страну с самоответственным самостабильным населением, а остальные пусть с флагами дурака советского валяют, простим им и покормим если что.
Ксения Власова
демагогия
Валентина Скоморох
Вот из Вас то и прёт совковое воспитание.А работаем мы вместе и молодые и не очень.
Алексей Ковтун
Правильно! Молодежь должна иметь и достигать своих целей в жизни, чтобы в стране все закипело, и возродилось новое поколение, не знающее, что такое "совок".
Сергей Киян
На каком-то съезде какой-то партии я это слышал. Кажись КПСС-сом называлась. Только где эта молодёжь ? От города на 5 км в сторону не ездите ? Советую.
Акмарал Тойчубекова
Согласен - со стариками и их пережитками трудно. А как быть с поголовной молодежной ленью. Они хотят ПОЛУЧАТЬ большие деньти , а не ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Дмитрий Зырянов
В стране действительно много работы, но молодёжь-то предпочитает пахать на "КЛАВЕ", сидя в мягком кресле! И сделали уже и страну и себя,особливо в провинции,где даже дурака младше 40 лет нет!
Они поднимут его до 140 лет.
А кому нужны адвокаты и бухгалтеры? Надо страну поднимать - на завод пойдут в литейный цех
Olga A.
А вы сами были в литейном цехе ?Я вот лично там была ...Это ужас и кошмар,грязь,пыль,дым,искры ! Молодежь идет туда только от безъисходности,отсутсвия образования и возможности устроиться на более престижную работу,там все пьют горькую(раньше пили прям на рабочем месте,теперь хозяин гоняет,пьют после работы за проходной,в парке.Поверьте их сразу видно наших работяг-пролетариев-дешевая одежда,все на одно лицо,пакет с банкой из под обеда в руке и пивная бутылка в руке)
Вряд ли вы бы захотели,чтобы ваш сын(если он у вас есть) попали в такую среду !
Наш молодежь туда не хочет !!!
На работу и так ограничения до 40 лет.
До пенсии не доживут, при Ельцине проходили.
Это видать их отростки еще не угомонились.
знамо где - в СОБЕСЕ
Старики молодым не конкуренты. Всё останется по-прежнему. Старики, как работали до смерти, так и будут работать.
Панель - прибыльное место.
Майя Резанцева
геронтофилов,в смысле ,обслуживать будет?
Там же и будет работать молодежь- старики не доживут от такой жизни....
Можно в ПФ, можно послом (не обязательно в Украину)
Вероника Коваленко
своих послов девать некуда.(Украина)
На такие вопросы в трамваях обычно отвечают - "А ещё очки надел! "
а так и делается безработица
Это пенсионеры будут без работы, будут брать лучше молодых
Игорь Булва
Ага, пенсики тоже на бирже стоять будут :)
А, то можно подумать работать негде? . Молодежь сейчас продвинутая им зарплату в 50 тыс подавай (Я по меркам Красноярска) , а меньше никто работать не хочет. Работы не початый край, было бы желание.
наше государство хочет как лучше, а получается- как обычно.... пепец