Общество
Если пенсионный возраст поднимут до 70 лет, то какая вероятность того, (вопрос внутри)
что в следующей планкой поднятия пенсии не будет уже 75-80 лет и будут всю туже сказку рассказывать, что в пенсионном фонде нет денег, продолжать строить дворцы себе и закупать машины ВИП класса..?
Для начало будет большое не довольство, проявление митингов. Российский граждан легче проглотит это если государство будет повышать постепенно, а не резко сразу на 10 лет. Даже 5 лет это уже много. Проблема с коррупцией в России велика, у каждого, чиновника, а также и самого президента, есть темное пятно, о котором умалчивает.
К этому все и идет
Я памперсы раздам, кто раньше времени бъёт копытом.
Ну, реально пенсионный возраст и для мужчин, и для женщин, надо сделать 65 лет. Причём с оговоркой: каждый рождённый и воспитываемый ребёнок снижает возраст женщины на два года. Если детей десять, то она идёт на пенсию в 45 лет. А мужикам надо бросить курить, пить и наркоманить! Будут работать и жить долго! А то ведь распустились все до предела!
Добра! Если поддерживаешь то, что сознательным людям нужно объединяться, то приглашаю в совет для выработки общей цели. Скайп: https://join.skype.com/invite/hlMD9ugKN2Uu
по мне зачем одних напрягать. других лишать работы. или уже пенсию западло пожилым платить
Хорошь гавкать и гнать пургу.
Вы блин задрали, идиоты. Что вам надо? Дебилоиды и маразматики, идите в сраку.
Будем умирать на работе, минуя пенсию !
ничего страшного - будем назло жить до 125 лет
Так и будет. Нами управляют марсиане, которые ни ухом, ни рылом о наших нуждах, которые понятия не имеют о жизни на земле. Я уже не удивляюсь никаким заявления Путинозавра, Медведедонта. Это существа других эпох. Кто-то внушил им, что они наши современники, ну чума на его башку.
Говорили что будем оплачивать 100% ЖКХ и все будет прекрасно. Стали платить 100% ЖКХ и процветание не пришло. Но теперь мы не знаем что такое 100% ЖКХ. Ведь оплата растет. Получается уже платим около 200% и все также.
Кстати как именует тельавидение б. г. России это "наши люди " Эти люди получают вторую пенсию Российскую. У них во сколько на пенсию? И на них этот ураган с 70 летием обрушиться ?
вопрос риторический!
Пенсию по старости надо отменить нахер. Пенсионный фонд распустить. Деньги из зарплат не вычетать.
Вот тогда страна заколосится и зацветёт.
Александр Вахрушев
Вот это и будет сделано,перед вашей пенсией!
пенсию надо отменить и проблемы не будет