Общество
Что Вы будете делать, если пенсионный возраст повысят до 70 лет? Не все ведь смогут работать до таких лет, а жить ведь на
Что-то надо будет.
А что сейчас все до 60 доживают? Хотя по сведениям из непроверенных источников, которые посчитали достоверными, народ у нас жить стал раза в два дольше по сравнению.. с каким там годом?))
Ничего, в 70 лет я буду уже 31 год как на пенсии.
вот не было при царях пенсий и страна процвятала.
А пришли коммунисты и испоганили все своими пенсиями пособиями оплачиваемыми отпусками.
Вертать все взад:))))))))))

Вадим Останин
царек карнавальный
Ты раб и будешь подыхать на галерах
Да мне и до нынешних 65 не до жить. Впрочем как и большенству мужиков в России...
Все поедем в Киев на майдан,
Не для того небесна сотня вмерла, чтоб пенсионный возраст повысили
А ведь там его повысили
до 70 меньше 4 млн мужиков доживает

Буду приветствовать это решение, особенно, если повысят и для женщин. Нужно же людям недалёкого ума доказать, что даже социализм, с его пенсионной системой был огромным прогрессом по сравнению с остальным человечеством, как и бесплатное получение квартир, как и бесплатное обучение и лечение, как и копеечные тарифы ЖКХ... При рыночной демократии, в принципе, пенсии должно платить государство только президентам, министрам, чиновникам, полицейским, военным, судьям, тюремной охране государственных тюрем. Все остальные любители рынка и демократии обязаны сами заботиться о своих черных днях и старости, откладывать деньги в банку.
Да за мои 40 лет путен давно кони двинет, 500 переворотов, и вообще её отменят. Надежды нету
пенсия -прям самоцель