Общество
Почему Путин сказал, пока он президент, то пенсионный возраст повышен не будет, а сам повысил?..
Он уже не президент?
час все что говорит обещает гарантирует путин можно сказать одним словом пизд... ит
Обнуление на пеньках, всё ранее обещанное обнулило. Начинаем с чистого листа.
Это не он повысил а дума
Luna ////////////////
Мы таких тонкостев не знаем, Дума таких обещаниев не давала..
Юлия Синяева
ПРИДУРОК, а кто подписал этот закон???
Потому что он не президент, а менеджер.
задолбал. Все изменяется в этом мире.
Юлия Синяева
Ишь ты сука. Твой мразеныш слово не сдержал - ты пердишь, что все изменяется.
Да похер, все забыли уже.
Можно подумать, шо ты ни когда не нарушал своих обещалок.
Luna ////////////////
А наш-то как рад, что у нас много таких "непомнящих". Глядишь и до спотыкания и даже падания на трапе доживет вместе с ЕР...
Алексей Михайлов
это не нарушение, а вынужденная мера.
тоже самое, он говорил и про конституцию!
и НЕПОНЯТНО, почему россияне такие ПЛОХОПОМНЯЩИЕ????
Алексей Михайлов
все в жизни меняется.
Обмануль! Голосуйте за собачаг!
Алексей Михайлов
хахахаха
Ну повысил не он, а дума. Да и это его заявление распространялось только на один срок с 2000 по 2004 год. Так что не ной и не скули.
Luna ////////////////
О сроке и действии обещания он ничего не говорил, почему я должна додумывать такие тонкости? Где мне, я далека от кремлевских игр...
Когда это было-то! Это ты такой памятливый, он давно уже забыл в силу возраста, а помощнички не напомнили, специально подставляют...
Когда он в 2018г это сказал?
Уже не на том президентском сроке, на котором он это говорил.
Это разве единственный раз, когда он соврал?
Алексей Михайлов
никогда не врет. вот ты и тебе подобные, все с ног на голову переворачивают, ни хрена не понимая сути происходящего.
Потому что он лжец и подлец.
Флюгер всегда верится ...и не остановится. Куда ветер - туда и он.
Алексей Михайлов
жизнь не стоит на месте-все меняется.
Потому что тогда это можно было использовать для поднятия своего рейтинга. Сейчас же руководство довело страну до разорения, и они вынуждены брать с людей все больше и больше. При этом свои аппетиты они уменьшать не хотят. А пенсионная реформа - это одна из мощнейших отсрочек неизбежной задницы. Как говорится, люди - это новая нефть. Да и вообще в нашей стране все основано на лжи.
Алексей Михайлов
вот всё ты знаешь, только срать не просишься. Гадишь прямо тут.