Общество
Куда катится Россия то пенсионный возраст повысят, то посадят за репостики. Куда мы катимся
Увы, к развалу...
Людмила Брайловская
Это точно ...уже нсколько тысяч лет... Никак неразвалится.,))
Пенсионный возраст не подняли. Пока по-прежнему выходят на пенсию в 55 и 60.
Куда вы катитесь - не знаю! Россия движется вперёд и в правильном направлении !
А ВЫ не догадываетесь? (((
пародия на сталинский режим
В европе уже и за лайки наказывают уголовно
Светлана Герус
Что за бред вы несёте? Даже если такое там было, то народ мог устроить митинг, или что то ещё, и власть тут же успокоилась бы, у нас же правительству просто плювать на все эти митинги. Они не боятся народа, народ боится их - и это друг мой, уже диктаторское положение.
Действительно... в Европе давно пенсионный возраст ..привели к соответствию - а в США за клевету сажают. На Украине - огню предают .Принцип простой - не нравится.. вали нахрен. Туда где тебя поймут ..)
на что тебя посадили? =))
Кому не нравится пенсия с 60 лет, валите туда где она с 70. Это я к тем кто тут за повышение пенсионного возраста выступает.
никогда страна не станет сильной, если народ ненавидит власть, а ненавидеть есть за что, к развалу катимся.
Мне повезло с гражданством за бугром.
Куда катится Россия из за Крыма и Донбасса то пенсионный возраст повысят, то посадят за репостики. Куда мы катимся к Союзу "нерушимому"
С Путиным мы победим всех!
КНДР!
Куда и хотели, в Европу, пенсионный возраст скоро будет как в европейских странах. А в Британии вон за херню в интернете сажают.
А нефиг репостить что не надо (хотя сажать за это в чем-то-чересчур).
Капитализм, читайте российских классиков ..
догнать и перегнать украину
Она уже докатилась.
Катится весь мир. Причина: миром правит Сатана (1 Иоанна 5:19).
Скатились уже... Полная ...дальше просто некуда
Во...

туда ГДЕ НОГИ ТЕРЯЮТ СВОЕ ГОРДОЕ ИМЯ
"Боже, царя храни...."
В уголок к Северной Кореи)