Общество
В Украине и России повышение пенсионного возраста это геноцид славянских народов?
А повышение ПВ во Франции и Бельгии - геноцид франкских народов? )))
*** Елена ***
не сравнивай там даже климат другой
Виктор Гребенщиков
Сравните среднюю продолжительность жизни там и в России.
Виктор Гребенщиков
Добавлю - повышение пенсионного возраста в Беларуси геноцидом белорусского народа не является. На российских ресурсах об этом скромно молчат. Хотя уже более года, как повышен.
а что, татарам и евреям не повышают пенсионный возраст?
следите за языком, у слов есть смысл
Деточка, не употребляй слова, смысла которых не понимаешь, только потому, что они длинные и красивые (с) птица До-до, ископаемый дронт
НЕ УПОТРЕБЛЯЙ. Ибо выглядишь ИДИОТОМ, а в политике это чревато, тупым фашистиком станешь
Называй это как угодно, хочешь - грабёж, хочешь - прорыв в военной экономике, но это ни в каком месте не геноцид. К 60 годам люди уже успеди всех возможных детей нарожать....
Юлия Ножкина
В стране, где люди хрен чего зарабатывают, чтобы содержать кого-то, и где люди не доживают до пенсии - это геноцид.
А вот что в России живут только русские - пускай это будет на совести автора вопроса.
Ни один даг и якут не пострадает?
Виктор Гребенщиков
О якутах не скажу, на даги, как и остальные кавказцы - долгожители.
ну да, особенно в Украине так
нехорошо поступили по отношению
к женщинам, для мужчин-то ничего
не изменилось, а женщинам теперь
на пенсию исключительно в 60
нехорошо поступили по отношению
к женщинам, для мужчин-то ничего
не изменилось, а женщинам теперь
на пенсию исключительно в 60
почему против повышения пенсионного возраста больше всех топят те, кто больше всех хочет жить "по-европейски"?
Виктор Гребенщиков
Они хотят быть на пенсии столько же лет, как и европейцы. Но так как живут меньше, то и на пенсию надо выходить раньше.
Думаю это очередные игры... и не самые разумные... в отличии от Запада у нас это может привести к очередным развалам... кстати че там пенсия будет как в Бельгии... и почему в Финке хотят пенсии платить с рождения...?
Время покажет...
Разумеется, геноцид. Вот повышение пенсионного возраста белорусов геноцидом славянских народов не является. Поэтому о таком повышении в России и молчат.
Да, это геноцид русского народа западным. Идея повышения пенсионного возраста это не идея Путина, а прозападных прихвосней
Вика Калинина
Путин продался Западу? Гоните его поганой метлой из России на тот Запад!
решается русский (восточный) вопрос
Вика Калинина
Да. Вымрут русские - и русский вопрос будет решён.
Это грабеж
это начало дефолта экономики с ближаишие 6 лет