Общество

Ваше отношение к повышению пенсионного возраста в России? Нужно ли это реально для народа или же это очередной лохотрон?

это конец. убийство просто
Анна Гаврилина
Лучший ответ
Для народа это точно не нужно, люди работают на пенсии не из-за любви к работе, а просто прожить на пенсию нельзя.
Ринат Ахмедов
класс был 36 человек..
уже нет больше половины..
а исчо.. и не пенсионный возраст...
Олег Заболотин
Иван Верховцев может алкоголь курение довело
очередной лохотрон
Вася Васин
Путин ещё в 2005, вроде говорил, что пока он у власти, повышения не будет. Уверен, что эта реформа, традиционно, пройдёт через жопу. Вот у меня, к примеру, в 57 лет оф. стаж 39 лет. А у другого к этому возрасту 10 лет. Так почему нам на равных должны повышать? Должны, по идее, ввести год, что бы не трогали родившихся раньше этого года.
Мария Тян
Да многие недоживут
Alibek Bazarhanov
Пенсионный возраст надо не повышать а снижать, во всяком случае для мужчин-мне 51 год и уже трети ровесников нет в живых, если сделают 65 то кто из оставшихся доживет интересно?
Ольга Изосимовна Именно так !
Нас всех уничтожают без войны такими вот повышениями пенсионного возраста.
слегка повысить, 63 и 60, так как у нас пенсии небольшие и население небогатое
Очередная финансовая пирамида, их придумывает Путин...
У нас и так до пенсии кое как доживают, куда больше то?
Во всем мире такая проблема, что надо повышать пенсионный возраст.
Ольга Изосимовна Во всём мире (кроме стран Африки и СНГ) мощная экономика и уровень населения очень высокий, чего не сказать о нищей России, добывающей нефть и т. д., владеющей 40% всех мировых ресурсов.
Поэтому твоя версия просто смешная.
Я уже в 50 стал инвалидом - от такой работы - на которой работал - сверх нормы!
ну так тупинских корешей надо освободить от трат на плебеев. УЖЕ пенсионный возраст 61 год!!! А надо чтоб дохли на работе. Точнее, на помойке. Т. к. на каком производстве ты нужен в 50-60 лет? тупин стебается над эрэфийцами. есчо 6 лет будет на закрытых помойках кладбища организоввать