Общество

Ваше мнение о повышении пенсионного возраста в России?

Gago Gevorgyan
На пенсионеров у них видишь ли денег нет, а на огромные премии и зарплаты сечиным-миллерам и прочим приближенным к кормушке деньги есть ..Как там путин сказал, если им столько не платить они обидятся и убегут в западные компании, ну да, на Западе таких ценных кадров прям ждут не дождутся, путинских эффективных ворюг.
Evil Vilka
Лучший ответ
Пенсии нужно отменить совсем. Никаких перечисление в пенсионный фонд, А перечисление на банковский счёт столько, сколько хочет работающий
Наверное это было необходимо, когда уже треть страны пенсионеры. Впрочем, мне как "действующему" пенсионеру, без разницы.
Честно говоря, лично мне это безразлично. У меня льготный стаж и на пенсию я уйду в следующем году, когда мне исполнится 55 лет.
Аня Юсупова
есть смысл следить за здоровьем, еще пахать и пахать
А куда деваццо? 42 миллиона пенсионеров в стране, бюджета РФ не хватит всем на пенсию
Бекнур Кабыкенов Почти треть населения пенсионеры, о какой хорошей пенсии может идти речь? Надо до того как стал пенсом подумать о своей старости.
Отрицательное
Это самая большая глупость, которую сделали власти.
Нация так свински отнеслась к отработавшим своё людям, но гневно возмущается отсутствием уважение к ней со стороны восточных людей, где стариков не обижают.
у большинства нет сил так долго жить
Валерий Уркин
Старческий МАРАЗМ одних к НАРОДУ
Очень правильная и своевременная мера. Только надо было сразу делать 70 лет.
А куда деваться? Надо было платить налоги и жить спокойно, а то серё, чёрные и в крапинку зарплаты получать были все рады....
Nina Michailjva
Либерда в общем, и Навальный в частности это предлагали изначально
**
***serg ***
Аня Юсупова Да, читал на сайте Демсоюза ещё в "нулевые", что пенсионный возраст нужно поднять до 67 лет. Причём, для всех
Каждый народ достоин своих правителей.
Масштабное воровство.
Улугбек Самандаров Что у тебя украли?
Геноцид в чистом виде.
Ништяк
Miki Gribak
Это пришлось сделать по навязанной США конституции 1993 года .
А что отвечать? удалят, матные слова здесь не проходят
Тык-мык... Я, чё-ЗА, штоль?
Правильно все сделали, не фиг задарма на шее у государства сидеть, страна окружена врагами, нельзя расслаблятся. Раньше думай о родине а потом о себе
Положительно! Я бы вообще пенсии отменил.