Общество

Пенсионный возраст в России нужно сделать с 67 лет, как в передовых странах. Уже понятно, что и в 67 лет люди вполне раб

... работоспособные и востребованные. К тому же медицина у нас достигла небывалых высот и граждане России, как и после прошлого повышения жаждут высказать слова благодарности на ТВ за это действо и пожаловаться, как им было до этого мучительно стыдно за то что их раньше считали уже пенсионерами по возрасту, а теперь они аж помолодели.. По причине отсутсутствия Чемпионата Мира по футболу до конца этого года, объявить эту радостную весть предлагается в Новогоднем обращении Президента к гражданам России.

Следующую радостную весть о повышении возарста уже с 70 лет можно будет объявить через 3 года, так как тогда окажется, что возраст работоспособности и в том возрасте будет замечательным.
Василий Бандур
Ну если на полном государственном обеспечении в кабинете, то можно и до 90 лет штаны просиживать.
Ольга Галясова
Лучший ответ
ну и что, вон в авторитетной Америке кандидады в прези.. одному под 80, другому чуть меньше.. страной управлять можно, а поработать где-то нельзя штоли?
Azimbek Albertov
Василий Бандур Даже не знаю для кого эта америка еще в автортетах.
Про Вас не знаю. Обо мне не надо заботиться. Работаю с удовольствием. Мне уже 68. И мужу аналогично. Вязание носков, дачи и внуки-для себя оставьте.
Женя Галич
Василий Бандур На всех офисов не хватит с гособеспечением, чтоб работать в 68. Бологический возраст человека 55 лет. Дальше уже дожитие.
Женя Галич Наука, малыш.
Да. А главное - почаще стыдить людей. Чтобы они продыху не знали - стыдить их, стыдить, стыдить и стыдить...
Гарик .
Подняв возраст на 5 лет людей ограбили на миллион а на 7 лет ограбят на полтора ...Да грабят рабочий класс как могут ...
Мария Лобова
а гарант говорил -отработал до 65-ти и деревянный макинтош
Natalija Lukjanova
Василий Бандур Сам свои обсцыкалки с ютюбов разглядывай.
Мне сейчас матом ругаться предлагаете? Я могу. А теперь без мата - имел штык - ножом в брюшину и в очко - каждого, кто голосовал за повышение пенсионного возраста - не тупым от АК - 74, с которым служил (хрупкая сталь кстати) - а этим.

Юрий Эчишвили
Гарик . Угу. На словах. На словах вы тут все герои.
Василий Бандур Хоть ты и либераст, но вынужден с тобой согласиться в этот раз.
Тогда вначале нужно сделать медицину как в передовых странах, выплаты как в передовых странах.. а тогда хоть убирайте пенсию вообще.
Василий Бандур Да хоть её любой сделать эту медицину, биологический возраст полной работоспособности макс. 55 лет. После повышения возраста с работ стали выгонять уже людей до 50 лет. Работодателей понять можно, так как власти пообещали репрессии за выгон с работ предпенсионеров.
Для ориентира в этом вопросе надо брать первых лиц страны. К примеру, чем старше президент, тем выше пенсионный возраст. В оконцовке пенс. возраст можно довести до 100 лет минимум.