Общество
В Германии пенсионный возраст к 2030 году увеличат до 67 лет. В России всего 65. Вам не кажется, что либерасты просто
нагнетают обстановку, хотят устроить майдан. Но мы же им не поддадимся, хватит уже, не хотим снова в 90-е.
Ша, пока никто ничо не повысил... впереди еще многомесячные драчки на всех уровнях, а затем на подпись ВВП, который еще не факт шо таки подпишет...)
Германия дорогая страна.
Им ещё мусульман приезжих кормить надо.
ну да, в ЕС же сокращают
длительность рабочего дня)
германия на третьем месте по продолжительности жизни а россия на 110, про уровень жизни я вообще молчу=))
В Германии уже в 67 выходят на пенсию.
впереди планеты всей, нужно увеличить до 70 пенсионный возраст срочно и повысить налоги до 30% и зп сократить до 50% что бы только налоги платили и палец сосали. Остальное роскошь.
В Германии живут 90-100 лет в России до 70 дожил значит долгожитель я уже не говорю что там пенсии в 10 раз выше российских
Во-первых, в Германии зарплаты выше в шесть раз. Во-вторых, там нет природных ресурсов.
В Германии уровень жизни выше, зарплаты выше и отношение другое к пожилым людям. У нас после 45 трудно найти работу, люди будут голодать и перебиваться .
Ернар И Айгерима Имановы
Ну и пускай голодают, это их проблемы.
Там и булочка стоит не 50 рублей, а 100, вон оно что михалыч.
Не будет у нас никакого повышения пенсионного возраста. И впрямь, про либерастов и майдан сказано очень верно. Перед ЧМ запад очень нагнетал обстановку в стране, и ведь примеров много: повышение пенсионного возраста, цены на бензин, НДС, заявление Жириновского о том, якобы МИД не справляется со своими обязанностями и нужно убрать Лаврова, попытки заблокировать телеграм (а тут поверьте, Роскомнадзор владеет всеми прокси-серверами на территории страны и заблокировать телегу для них не стало бы проблемой, а тут специально растянули до какой-то комедии о недееспособности российских организаций), и в конце концов - заявление Силуанова о помощи олигархам, попавшим под санкции. Ничего из этого списка реализовано не будет (НДС и цены на бензин упадут после ЧМ), всё делается для того, чтобы подготовить страну к государственному перевороту, 1 июля анальный устраивает митинги, а для чего? это не протест, это проверка сколько будет людей, а самый мощный удар будет 28 июля - КПРФ готовят референдум. Так что выводы сами, виноват в этом Путин или нет.