Общество

Ну так что... пенсионный возраст подняли))). Теперь ждем полной отмены пенсий)))?

Какой народ - такая и власть. Хорошо, что этот дурдом вымирает. Пусть эту срану заселят более сплоченные нации - китайцы и хачи.
Natalia Kravchenko
Лучший ответ
Ольга Шевченко Дорогой, ты очень не прав. Нам хорошего вожака и идею всех разнесем, не глядя на лица и численность. Сплотить нас некому, вот и страдаем.
Никто ничего не поднял. А паникёров при старике Виссарионыче было принято расстреливать. Хорошая традиция, однако.
Олег Жданов
Анатолий Иванов Только в новостях написали... подняли уже)))).
Да в какляндии..
Мхо Бдоян
Не будет и работы. Особенно для стариков.
И рубль падает со сверх звуком и 25 000 деревянных как с куста каждый месяц если нет работы за тунеядство.... Будем сроить великие сройки в великой сране, мосты например....
Топилин: Решение о повышении пенсионного возраста еще не принято

01 февраля 13:04 Прайм/Ведомости

Министр труда Максим Топилин заявил, что правительство не принимало решения о повышении пенсионного возраста, так как время для этого еще не пришло.
«Наверное, эксперты что-то сейчас делают, что-то обсуждают, какие-то расчеты ведут и так далее. Мы считаем, что еще время для этого не настало», - подчеркнул Топилин.
Ранее министр уже заявлял, что повышения пенсионного возраста в России в 2017 г. не будет. По его словам, Минтруд принимает участие в обсуждении экономической стратегии Центра стратегических разработок, которая готовится под руководством Алексея Кудрина и предусматривает повышение пенсионного возраста. Топилин не стал раскрывать деталей обсуждения, но подчеркнул, что дискуссия о повышении пенсионного возраста в России идет давно и постоянно.

ВЫ спутали: "В России с 1 января повышается пенсионный возраст для ЧИНОВНИКОВ"!

Если вы не чиновник - спите спокойно!!!
Анна Мехтиева
Анатолий Иванов Да они много чего говорят... а вот сегодня вечером.. в новостях говорят другое.
Анатолий Иванов А вообще... если бы мне платили как депутатам.... я бы до конца жизни работал))). Чего бы не спать ..за 500 тыс. в месяц)))).
человечество стареет. а у нас мужики уходят на пенсию в 65 и планка поднимается.
Окончательное решние пенсионного вопроса принудительная эвтаназия
Да давно пора пенсию отменить... а то они бедолаги уже не знают как народ обь... ть
Олечка Лосина
Ольга Шевченко зачем отменять пенсию, кто сможет дожить до этих лет, единицы. Так что смысла нет в урезании и отменах.
Денег нет но Вы держитесь...
дак не подняли же, пока еще
Анатолий Иванов Уже подняли... новости читайте.
лишь бы не отобрали уже заслуженные пенсии
Анатолий Иванов У чернобыльцев отберут... пока только понизят.. и у военных понизят. А потом планируют не платить совсем.
Natalia Kravchenko А вам и пох как будут жить потомки, лишь бы свой век дожить. Потому и деградируете и вымирание. Сами заслужили свою участь. Совковые овощи.