Общество

Что плохого в "Единой России"? ЧТО ИМЕННО вы считаете нужным изменить?

Собираем коллекцию.

Прошу не писать общих фраз в духе "старики гниют в домах престарелых" и "население живёт за гранью нищеты": пишите о СВОЕЙ жизни.

И постарайтесь не повторяться ;-).

Поехали.
Всё!
Toni Kg
Лучший ответ
Её надо запретить за геноцид российского народа!
Alena Vadimovna
Бездействие к развитию нации. Ты похоже из низ, которые не хотят прислушиваться к мнению народа. Ответы ему не по делу. Ишь ты какой...
ДА
Даня Апарин
Поехали.. .
1 Развал образовательный системы в средней школе, опозоренное ЕГЭ, отсутствие школьного воспитания.
2.Развал Высшей школы, почти полное искоренение бесплатного образования, отказ от устоявшейся и отработанной образовательной шкалы, переход на Болонский стандарт в угоду отъезжающим на Запад.
3. Ограничение бесплатного медицинского обслуживания.
4.Руководство важными отраслями командой "развал-менеджеров" , которые обделались уже не раз на разных постах - Чубайс, Греф, итд. , но регулярно награждаются за "Заслуги перед отечеством"...
5. Благоволение к коррумпированным чиновникам и наркоманам, ворам и олигархам, снижение наказательных мер и их перевод в сферу штрафов. .
6.Отток капиталов, продолжение распродажи госимущества, распродажа земли.
Достаточно, или продолжать?
Astana Shop
Плохо, что всех осужденных исключают из партии еще до формального возбуждения уголовного дела!
В СИЗО, тюрьмах и колониях должны быть партячейки ЕР!
Mekan Kirpi
Нормальные, энергичные ребята .Не то что престарелое политбюро .Ну воруют - и что, а кто в России не ворует? Всего не украдут и нам что то останется .Ничего менять не надо - коней на переправе не меняют - иначе нам всем дороже станет .К этим мы уже привыкли - пусть остаются .Хау - я все сказал .
Езжай. Партию, которая работает только на олигархов, нужно менять всю. Вообще все надо менять.
у единой россии одна задача обеспечить существование олигархии в россии
И)
Ирина)))* )))*
Для начала нужно постараться придумать, что в ней хорошего, а уж тогда подумать о чем-то другом.. .
Пи. Си. Все ответы по делу. Люди отвечают, что думают, что чувствуют. Другое дело, что ответы не ТЕ, которые ты хотел услышать)))
Через 20 лет до народа дошло, что народ в стране служит массой для власти,
Для обогащения новой расы, поддержания экономики и вооружения боевых частей запада.
Что свершилась в 91 году не революция, а «оранжевая контрреволюция» .
Власть разграбила страну, разоружила, уничтожила её экономику.
И решила Проблему для запада, не решенную теми с 41 по 45 год.
Я здесь даю вам всем понять, как можно нам врага унять
Мы все хотим Россию расшатать, так ненавидим все Россию,
Хотим войну, чтоб подороже родину продать
Сегодня призываю весь народ, вернуть былую мощь страны во благо мира и свободы
Освободить нам нужно всю страну от власти казнокрадов предателей страны,
От всех преступников и выходцев из кавказской и азиатской части,
Они являются в стране пособниками власти. Для этого не нужен мой совет, вы сами так уже решили,
Что дальше для страны и её народов продолжаться так не может,
Это убийство ВСЕХ, ВСЕГО и ВСЕЙ РУСИ и грех не защитить страну, её детей, народы и её СВОБОДУ.

Мы лодку раскачали до небес, но так и не поняв, что нам пришел конец.
Конец счастливой жизни для страны, конец всем жителям России;
Конец всем расприям в России, конец стране, вот наш удел.

Сидим мы на суку своём уж 20 лет и всё ругаем коммунистов,
Проклинаем, они нам не давали жить, КАЗАЛОСЬ:
А нам и не вдомёк, что мы учились жить все 70 лет без крепостного права,
Что нас кормила всех страна, учила, и любить, и защищать себя учила.

Мы все стремимся всё перечеркнуть, всё то, хорошее, что было у народа:
Работа, дети, школа и армия была у нас, не хуже чем у других народов.
Сидим мы на суку своём, качаемся то вправо или влево,
Для нас сейчас крушить важней, чем думать о себе и детях.

Свой замысел предатели и казнокрады всей страны вершили тихо,
А мы народ, так ничего и, не поняв, что нас купили, заморскою
Закуской и салатом для водки и вина и пива и разврата.
И рукоплещем мы всем казнокрадам, предателям страны.
Да, были распри, были жертвы, были, и их не скроешь, мы их помним
и не забудем их, и всё учтём на будущее в жизни.

Нам скоро паспорта отменят, и кто мы будем.
Осталось все перечеркнуть, забыться и всем уехать, теперь нам всё дано.
Но кто нас ждёт в заморских странах мира, нас выставили раком перед миром.

Нас рвут на части казнокрады и убийцы, предатели, растлители детей.
Объединившись в партии, кто краше выступит, тот кажется народу всех милей.
Но всё у них одни слова, а то, что все народы остались без работы, что сам народ
Обязан защищаться от врагов своих и от них, что сам народ обязан для себя
Создать свои рабочие места, платить им на карман налоги, они молчат.

И это всё ворьё пытается всучить нам грёзы золотые,
На деле ничего, кроме оков, у всех у них одна задача, сделать так, чтоб
Думалось народу о вине и водке, закуске и салате, о разврате.
Чтобы народ забыл, что он вершитель своей судьбы.
Народ сам вправе вершить свою судьбу и всей страны.
Воров и казнокрадов и убийц он может сам привлечь к ответу.

Всё что построили коммунисты на века с народом за 70 лет,
Буржуи и ворьё и казнокрады всё спустили всё с молотка за 20 лет.
Народу навязали передел страны, лишив возможность жить и иметь работу.
Строители капитализма опустошили всю страну, и нет сегодня
Для народа из глубинки и периферии рабочих мест.

При коммунистах страна помогала малым странам,
Сегодня она ходит с протянутой рукой по разным странам.
При коммунистах народ учился бесплатно, а сегодня каждый
Материал преподносится преподавателем за отдельную плату.
При коммунистах был порядок, при "новой власти» - бордель и бандитский беспорядок.
При коммунистах страна объединяла народы, «новая власть» разъединила народы.

Предатели страны и казнокрады отправили все финансы страны на запад
В банки ЕС и НАТО, а те затеяли войну, кровавые захваты.
Российские оборонные заводы стоят, народы без работы дома сидят,
А боевые части НАТО ведут рейдерский захват.

Мы
Лозунг у них мне не нравится.
Реальная борьба с коррупцией и разворовыванием гос. денег.
Наш ВУЗ попадает под сокращение. Хотя единственный в регионе, который готовит деятелей искусств. Благодаря придумке Путина! Зато частные ВУЗы живут и здравствуют, даже если там все продаётся и покупается, а студенты глупее иных школяров.
Преподов и студентов заставили взять открепительные талоны по месту жительства, чтоб под надзором декана проголосовали только за ЕР. Иначе - стипендия идёт "на нужды ВУЗа" (то бишь, на подачки тем, кто проголосовал за кого надо) .
Вчера вконтакте объявления были "подарите своё сердце Медведеву" и "поддержите Медведева". Щаззз!

Мама у меня социальный работник. Бабусям носит еду, убирается. Так вот, зряплата 6 тыс. , бесплатный проезд на общественном транспорте ОТМЕНЁН, с каждым годом всё больше писанины, нежели реальной помощи бабусям. И когда женщины собрались и написали письмо в приёмную Путина, их жалобу направили на урегулирование ...ИХ НАЧАЛЬСТВУ! Верное решение? Верное! Маму на пол-года лишили премии "за стукачество", напридумывали новой волокиты, она теперь ночами сидит за тетрадями, квитанциями, реестрами, отчётами.. . Бабуси жалятся, что ей всегда некогда.. .
Ну, не за что мне их любить!
Alina Kolodyanova
состав
население живёт за гранью нищеты и следовательно - старики гниют в домах престарелых. Вы сами ответили на свой ВОПРОС!!! !
ЕР - на мой взгляд уже не изменить - механизм запущен.
Руслан Сюбаев
Типа старики и нищее население ни к кому из присутствующих не относится) Одни олигархи собрались) )
В этом и проблема, что мы для власти -- так, грязь под ботинками, местная фауна.