Общество
Я всем серцем за "Единую Россию",они самые честные.А вы как считаете?

Мне порой кажется что депутаты Единой России реинкарнация душ садистов и палачей из нацистких концлагерей, в прошлой жизни не успели домучить и добить, так хоть в этой жизни закончить начатое.
а мы нет мы же не местные
Моя любовь выражается матом, посему я молчу: -)))
Они вступают в партию, чтобы на карачках служить Власти, и честно выполняют своё обещание за миску жирной жратвы. Точно так же, как четверть века назад они и их паханы пропихивались в КПСС, и честно отрабатывли там свою жрачку. Когда у КПСС жрачка кончилась, они всей сворой честно поперлись в Деморосы, а оттуда, всем табуном, в Едросы, - им всё равно куда и за кого, лишь бы урвать халявной жрачки. Позиция честная, а если подлая, - так это издержки технологии.
Как там у Ленина: "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". "Честь" Вы уже нашли. Осталось раздобыть ума и совести.
это в ПИДРы не оттуда будут вербовать сотрудников?)
О да. Я тоже за них! )))
Еще армию развалили (ну чему можно бойца за год научить? )
и высшее образование (хачики за ЕГЭ 100 балов, русские максимум 80. В вузах сейчас ппц просто. А ведь оценки уних не за мозги а за баранов. И не взять этих дебилов нельзя)
История всегда повторяется! Чтобы знать что будет завтра надо посмотреть, что было вчера. Умные учаться на чужих ошибках, а этим законы не писаны. . И страдать будут их дети! Мне их жаль, а собственным родителям не до них, они во власти ненасытной утробы..
ну да... мужик сказал, мужик сделал....

Adam Kodzoev
ЧЕЛОВЕК-это тоже не хило звучит....