Общество
Один член ,,ЕдРос,, на полном серьёзе убеждал меня,что в их партии весь цвет и гордость России,и самые честные и
порядочные граждане нашей страны,а Вы что думаете про это,может он прав?
Вы бы у него спросили, если они такие умные и честные, то почему в стране такой бардак происходит? Ума не хватает ситуацию исправить, ведь их партия у власти? Слова надо подтвердить делами, а с этим проблема. Вожди говорят умные и красивые слова, сплошные инновации и инвестиции, а промышленность лежит на боку, старые объекты советского времени разрушаются, а новые не строятся. Армия все реформируется, а сами военные в полном недоумении, что за реформы такие, что закрывают военные ВУЗы, сокращают прием в Суворовское училище и не генералов убирают, а средний офицерский состав.
И так и в образовании, здравоохранении (кстати 90% лекарств - импорт) .
Что хорошего они за 10 лет последних сделали, когда нефтедоллары текли рекой?
И куда утекли? И где деньги стабфонда? И почему так расплодились миллиардеры при нищем населении?
Вот ответит вразумительно на эти вопросы, тогда и выводы можно делать.
А так пустой треп, как и в наших СМИ.
Была уже такая же партия. В ней тоже были "цвет и гордость".Называлась КПСС. Кончила плохо.
раньше была коммунистическая.. . теперьто.. . там наверное 60% коррупция.. . и 40- колхоз для массовки
партия расистов к Русскому народу.
Интересно, а насколько он сам в это верил?
Если б я так считала, то вступила бы - предлагали не раз.
Врет, подонок !
Вот сволочи, едроссовская их мать!
вредонос врёт
самые честные в КПРФ
Семен Гунин
Это точно.
Так как лидер у них Путин, значит они пЕдросы.
ум, честь и совесть нашей эпохи. Либо он самооценку этими рассказами повышал, либо совесть свою убаюкивал, чтоб жить не мешала.
Может кто-нибудь внятно сказать, что "педроссы"(как партия) сделали полезного (кроме своего личного обогащения) для своего народа? Сомневаюсь. Порядочный человек (совесть не позволит) вряд ли вступит в "карманную" партию Путина, созданную под ВВП для его поддержки. Не будет его, не будет и "педроссов".
если там и есть порядочные они не чего не решают
а со временем становятся как все
Большая часть из них евреи, а те кто не евреи уже и не русские. Тем более, что сейчас они мало что решаю. Решаю всё в России хасиды.