Общество

Почему многие люди на полном серьёзе не видят что Россия отстаёт на несколько десятков лет в техничиском прогрессе?

И минимум чего производит. Они правда так глупы или им с детства это вдолбили и иначе они не видят?
Serikbol Bibekov
Им в телевизоре говорят, что всё хорошо. Они смотрят на мир глазами телевизора.
Мария Дёмина
Лучший ответ
ну вообще-то ни для кого не секрет, что россию остановили в развитии 30 лет назад, сказав, что ей ничего не нужно развивать, потому что она за свое сырье сможет все купить у запада. А теперь ее обвиняют в отставании.., по-моему это подло как минимум.
Serikbol Bibekov Никто не обвиняет
Просто мнонип считают что российское производство лучшее и что оно в целом существует
Потому что они слаще морковки ничего не ели, и дальше своего Зажопинска не ездили.Ездили бы в другие страны,смогли узнать тогда разницу.
Юрий Черняев
Путин летает на Ил-96 на всякие саммиты, назови мне самолёты на которых летают лидеры продвинутого Китая и Японии?
Назови мне пару своих любимых смартфонов производства продвинутой Германии?))
Назови мне самый известный в Мире автомобиль производства продвинутого Израиля?)))
Ну и так далее, а у нас в стране всё, от Атома и Космоса до авиаланеров и автомобилей, пусть и не самых лучших, но своих!!!
Это я ещё про атомные ледоколы забыл написать, их вообще кроме нас никто и не производит толком.
Илья Ухлюков
Валерия Постернак германия смарты не делает.
Кoреец Я Ил-96 это советский самолёт. А что есть у путинской росии?
А первый твой мобильник cлучайно не Siemens был?
Ж@нна **аяулы Ж@н*** Ил-96 это советский самолёт.но у Путина стоят американские двигателя!!
так что делай выводы!
Холопьё радуется что ихняя элита на яхтах рассекает а у них молочка и рыба стала уже деликатесом.
Игорь Юдаев
В чём-то отстаём, в чём-то значительно опережаем.
Убеждён, что вы, например, на несколько десятилетий отстаёте от сантехника из ЖЭКа и не любой засор сможете прочистить, а, даже и сможете, но не будете этого делать. Так и с другими технологиями.
Жалын Жумабаев
В "техничиском", да?
Юрий Сорочик
Тупорылые)))))
Все страны периферийного капитализма отстают в развитии, так задумано руководителями стран с ведущей экономикой.
Тотально отставание России видят лишь те люди люди, которые совершают грубые грамматические ошибки, как например ты в словосочетании "техничИском прогрессе"
к стати, Юрий Полоцкий, ниже, подтверждает данное правило в своем словосочетании "ихНЯЯ элита"
Aset Muhanbaev
Насчет несколько десятков ничем не подтверждается. Ну, видят, что на сколько то отстает всего лишь в каких-то направлениях развития. И что с того? Многие самые развитые страны тоже от России отстают во многом.
Винер Аитов
Атомные станции лучшие в мире. Ракеты лучшие. Трактора продают 30 процентов мирового производства. Очистка газов лучшая. Оружие самое совершенное.
Или вы хотите чтобы мы во всех отраслях были впереди планеты всей? Так не бывает. В каких то лучшие в мире, в каких то отстаем
Serikbol Bibekov А ну да. Забыла что они тратят миллиарды на армию и на то чтобы тучи на 9 мая разогнать, а на деле ветераны для которых этот праздник и есть получают в подарок буханки хлеба
благодаря царю мы в большой жопе уже 20 лет
А кто его развивал то ,такие времена лишь бы украсть и спрятать, там не до технологий.
Юрий Текуч
Потому что нельзя увидить то чего нет.
Tatyana Таня
Это пойдёт России на пользу
Анна Кузина
В тихничИском плане мы вообще не участвуем))
Юлия Медникова
Не знаю, по телевизору говорят, что мы лучшие и у нас все технологии аналоговнетные
Елена Бережная
С нами все понятно . А вы на сколько десятилетий от нас отстаете?)))))
Валерия Гуня
Отстаёт, после развала СССР уже давно ничего не производят, сейчас только торговля осталась
А ещё говорит что ей много лет а сама ошибку совершила
Serikbol Bibekov А к школе все готово +