Уничтожили шесть миллионов евреев.
А вместе с этим культуру, мышление, творческий потенциал, талант. Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей, изменивших мир. Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле, но прежде в том, что они подарили миру понятие "совесть".
И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей. Они превратили прекрасные города Европы в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных "хозяев". Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения, интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки. Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться о нормальном будущем для своих детей, его упорную привязанность к жизни, которая считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей, которые желают гибели себе и другим, нашим детям и своим детям. Какую ужасную ошибку совершила ты, несчастная Европа! " (С. В. Родригес) .
. Статья была опубликована в одной из центральных газет Испании в 2004 году.
В Англии было удалено упоминание о Холокосте из школьных программ, под предлогом, что это 'оскорбляет' мусульманское население, которое утверждает, что Катастрофы никогда не было. Это грозное предвестие того ужаса, который постепенно овладевает миром, устрашающее свидетельство той легкости, с которой страны сдаются перед ним. Прошло более 60 лет с момента окончания Второй Мировой войны в Европе. Этот файл посылается с целью создания цепочки памяти. В память о 6 млн. евреев, 20 млн. русских, 10 млн. христиан, 1900 католических священников, убитых, замученных, изнасилованных, сожженных, умерших от голода и униженных фашистами! Теперь, более чем когда-либо, ввиду усилий Ирана и некоторых других, объявивших Холокост 'мифом', крайне необходимо сделать все, чтобы мир никогда не забыл об этом!
Общество
Несколько десятков лет назад Европа сделала свой выбор?
И теперь пожинает плоды этого выбора! Совсем немного времени прошло после 2й Мировой и как лихородит Европу, а в то же время Бог благословляет Израиль. Он поднялся на пустом месте, где кочевали по пустыне бедуины, расцвел как сад и не по зубам все мусульманам, окружившим его и пытающимся уничтожить даже память о нем. Все лучшее в Мире находится в Израиле. Лучшая медицина, лучшая разведка, лучшая оборона, лучшая в мире капельная мелиорация и много-много другого. И люди там живут замечательные. Их бомбят палестинцы, а евреи лечат их раненых в своих госпиталях!
А это скоро будет нормой для Европы: http://www.newsru.com/religy/07dec2012/musbruss.html
Андрей Попов
И еще немного информации-Израилю 65 лет,население 8 млн,из них евреев чуть больше 6 млн и они заставили весь мир считаться с ними!
а че пандемия была у них?
Переделай этот выбор обратно,
если он тебя не устраивает.
Талмуд почитайте - вы придете к выводу, что Европа зря не закончила свое дело до конца
1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного. "
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать. "
"Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью. "
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев,
так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто. "
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён. "
6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года. "
7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок. "
8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти. "
9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям. "
10. Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли. "
11. Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою) . Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей. "
Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них. "
13. Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери. "
14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов. "
15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью. "
16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию. "
17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней. "
18. Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности. "
Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать. "
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения. "
21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея.
Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою. "
22. Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций. "
23. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: "Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону.
24. Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: "Еврею запрещено пить вино из бокала к которому
прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым. "
Евреи это форма сознания паразитирующих особей проникнутых идеей мирового захвата. Правда за всем этим стоит еще кое кто
евреи сами своих сородичей и гасят, так что всё в порядке
видимо, не всех дураков война унесла ...это я про С. В. Родригеса
"А был ли мальчик?! "
Полноте, а Кузнецов ли Вы? Или Вам отшибло историческую память, остались одни цепочки, и Вы забыли, сколько погибло русских в той войне?
Андрей Комаров
Если вы внимательно и до конца прочли, то должны понять что это не моя статья, там и автор указывается. Да, погибли десятки миллионов русских, вернее советских людей. Хотя это уже другая тема, но вспомните, что было перед войной. Раскулачивание, это когда лодыри и алкоголики, науськаные коммунистами грабили самостоятельных, ответственных и работящих людей. Коллективизация, сталинские репрессии, в которых так же погибло множество евреев. И все это на фоне массового уничтожения христианских храмов, духовенства, массового отречения от Христа. Отвернулись от Бога? Ну и Бог отвернулся от страны. Посмотрите на ту же Америку. Благоденствующая страна, в которой евреям полная свобода.
не пзди. 6 миллионов уничтоженных евреев такой же миф как и яхве.
Холокост деяние рук самих евреев