Общество
Честно говоря,как меня Крестили несколько десятков лет назад ,,я там больше ни разу не была!!!Что мне делать?
Я ничего не делаю, и не переживаю. . И ты не делай..; -))
Ну если после этих нескольких десятков лет ты с таким аватаром - значит "там" всегда были с тобой! :)
Покайсо. несчастное!
Кончать заниматься мелким антиправославным провокаторством, а просто ...кончать кончать и кончать - и туда и сюда...
пойти!
молись:)
delai tak, kak tebe hochetsya! nogi idut -idi, net-znachit nenado!
НЕ думай об этом, Бог всегда с нами... Когда молишься (или просто обращаешься к Богу) , происходит невидимый конект когда слышишь Бога... тя же он всегда слышит...
ничего себе когда только задумались
Так ведь вас и рожали несколько десятков лет назад, но Вас же Туда не тянет? Так что не расстраивайтесь!
menya toje krestili,no zatem,ogda ya virosla i osoznala chto taoe BIBLIYA i voobshe hristianstvo,YA PRINYALA ISLAM,vi ne predstavlyaete skol'o v Biblii nesootvetsvii,naprimr snachala v pervoi glave govoritsya-Bog sotvoril rasteniya,zatem jivotnih,myjchinu i jenshiny,a yje vo 2 glave skazano- snachala myjchiny,potom rasteniya,jivotnih i potom jenshiny. eshe 1- v Ishode(24.10-11) i videli Boga Izraileva..i proster on ryki svoi sinam Izvaelivim,oni videli Boga eli i pili s nim" a yje v evangelie ot Ioana (1.18) skazano- "Boga nikto nikogda ne videl" che za chysh'???snachalo 1 potom drygoe..i takih primerov oooochen' mnogo.Ob'yasnyau pochemy tak- ak izvestno Vsevishnii posilal prorokov na zemlu,no ludi,kajdii raz ne verovali i izmenyali slova Vsevishnego. tak i je i Bibliu,esli vzyat Koran i Bibliu,mnogo obshego naidete,no v KORANE net ni 1 nesootvetstviya,potomu chto on ne bil perepisan NI RAZY,on sohranilsya imenno tak kak ego nam poslal vsevishnii ALLAH,a evrei perepisivali bibliu neodnoratno...vot vam i rezyl'tata,sledyua Biblii,ludi vvodyatsya v zablyjdenia,a zablyjdenie vedet pryamikom v AD. ya dolgo uchilas v Islamskoi shole,podrobno vse izychala,i ponyala chto EDINSTVENNAYA ISTINNAYA RELIGIYA-ISLAM.
Валентина Готовчикова
a da....eshe v Biblii sazano o prishestvii poslednego proroka-"ya vozdvigny im Proroka iz sredi brat'ev ih,takogo kak ti,i vlojy slova moi v usta ego,i pridet on so storoni Farana" a Faran-eto MEKKA,a MUHAMMAD(s.a.v) iz MEKKI,i on poslednii PROPOK VSEVISHNEGO I POSLEDNYAYA RELIGIYA-ISLAM,do sudnogo dnya
А кто вам сказал - что надо что-то делать? Не ваше это, и морочьте себе голову.