Общество
как можно отстроить страну, если неудачники раскулачивают созданное, через каждые несколько десятков лет?
Всегда можно строить.
ошибаешься всё зависит от нас !!!начнём с того что я Славянин рождённый в СССР и дававший присягу СССР--- и если у тебя отбило память я напомню что в 91 году после заговорм Иуд больше 80% жителей проголосовало за сохранение СССР и Российская Федирация ( к стати нигде не зарегестрированная законами даже в ООН) всего лишь нанята мной во временное управления---по закону рождения я Русский нанял себе исполнительного директора Путина ( чтоб он улучшал мою жизнь) а все остальные как кабинет министров---гос дума---силовики и чиновники всего лишь слуги слуг моего слуги
Jinx Fernandes
ну например Украина проголосовала за отделение. даже Крым. и референдум проводился в половине республик
Россия сохранила 8-е место среди европейских стран по активности международных инвесторов и заняла четвертое место в Европе по количеству проектов прямых иностранных инвестиций (ПИИ). Более того, число ПИИ в России выросло на 61%. По темпам роста России удалось выйти на первое место в Европе среди 10 европейских стран, лидирующих по количеству проектов ПИИ. За Россией следуют Польша, где рост составил 60%, и Нидерланды с аналогичным показателем на уровне 47%. По рабочим местам, созданным благодаря ПИИ, Россия заняла 4-е место в Европе.
Вопрос, почему буржуины так мало платят работникам?
Должна быть ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Через правильную организацию с учетом предыдущих ошибок
Так нет же расскулачивают паразитов отстраивают а они один х лазейки находят и всё разрушают ради личной нажЫвы
Даже не удивительно. Пускай уже либералы займут власть (не всякие там ФСБшные позеры) и всем будет нормально.