Общество

2 года назад я сделала оборт а потом через месяц опять заберемеила и решила рожать таквот теперь мучаюсь я убила жизнь о

Влад Гречихин
Мне это очень знакомо. Сыночку не было еще 6-ти месяцев, когда забеременела вновь. Из-за своей трусости перед трудностями сделала аборт. И все.... Очень жалею, прошло уже почти семнадцать лет с тех пор, но до сих пор не могу вспоминать без боли. Больше детей не получилось....
Babamurat Babanyazow
Лучший ответ
Будешь мучаться пока не родишь нового ребёнка.
Влад Гречихин я уже родила и всё равно
Ваше мучение абсолютно не продуктивно.. . Вы же уже совершили этот поступок. Он в прошлом. Живите будущим. любите будущего малыша за двоих.
Не мучайтесь, Вы никого не убивали! Рожайте спокойно, это сейчас главное, счастья Вам!
Sergei Sidin
ПАроще было спираль поставить!
не морочь себе голову! ты никого не убила! Просто избавилась от оплодотворённой яйцеклетки. СМИ задолбали тебе голову о якобы чувствующем зародыше. Не верь ты этому бреду!
Sergei Sidin Если это не фотомонтаж, то поздравляю! И куда Гиннесс смотрит?
Теперь ты должна думать о том, кто внутри себя... Возьми на земтку фразу "никогда ни о чем не жалейте... " Кто знает, может если б родила, все не так радужно было: ( Ребенок должен быть желаемым и ожидаемым, а еще лучше - запланированным
Женя Лисов
Главное, что второй раз Вы такой ошибки не совершили. Покаялись в сердце и полно. Смотрите в будущее и не печальтесь о прошлом, у каждого своя дорога к Богу...
успокойся и живи настоящим!!!!
забудь обэтом, это было твоё решение.... тем более скоро на свет появится маленькое существо, которое будет радовать тебя.... не только ты оборт делаешь....
Любочка, а вы думайте, что вам послали ту же душу! Второй шанс. Такое же могло быть?!
Влад Гречихин )))) спасибо!!!
Я думаю, тебе нужно сходить в церковь и покаяться. Бог хочет, чтобы ты очистила свою душу, получила прощение и не мучилась больше. И не грешила, конечно.