Общество

Мне кажется я сейчас слабее умом, чем 2 года назад, что делать?

у меня таже беда.... нужно снова начинать читать книги и что-то делать, а не тупо сидеть в тырнете
Татьяна Шишкина
Лучший ответ
а заметил, что когда сцыш напор слабее стал?
Максим Ширяев
Орехи кушай побольше ну и шоколад.
Может, старческое слабоумие?
Giorgi Bezhashvili
Как что делать идти по в мотосрелки, там тебе мозг окончательно вправят, или по контракту в погран войска, если по здоровью тянешь, там нучат, что, куда и как
А через два года будет еще слабее.
Alibek K
бывает, у меня такая же ерунда))), усиливай самообучение-читай побольше, разгадывай головоломки и кроссворды, смотри познавательные фильмы и передачи-развивайся интеллектуально, не запускай, а то я за 2 года разучилась писать без ошибок, как раньше умела (как без орфографических, так и без пунктуационных)
Айдар Назмеев
Крепиться!!!)))
пойти в школу по второму кругу.
слабее умом?))) ) да а кто сейчас становится сильнее?))))))))))))))))....
ешь рыпку
млин, вот и подтвердилось мнение многих, что современное телевидение и интернет деградирует людей.. . Действительно, пора завязывать со всеми этими дебилоидными шоу, сериалами, нашими рашами, букиными, универами, последними героями, домами и всей этой хренью. Иначе недалеко до обратной "эволюции"... По себе тоже замечаю, что раньше ум был быстрее и светлее..
престань принимать лсд... а если серьезно, то это деградация.. я не прикалываюсь.. такая же хрень как и у тебя.. честно скажу, тебе, что интернет и телек сделали свое дело.. но без этого мы 100% не сможем.. вот так вот..