Общество
2 года назад довелось корову доить . ( Ведро сцедил ) Понравилось!! И что интересно, даже возбудился
от этого процесса!!!!)) Вот и думаю, может поэтому в 50-х годах , когда доили вручную ,на этой работе работали однт женщины? Зоофилом не являюсь...))))))
подумаешь.. а я вот козу умею доить.. а в случае чего её и трахнуть тут же можно..
Олег Тихонов
Круто!!!!))))))))))))))) А если серьезно, то правда понравилось и даже возбудился слегка!!!!)
Динара Омарова
а правда,что козу удобнее трахать,если надеть валенки(себе,а не козе).Задние лапы козы запихать в голенища валенок-и погнал?
Обеьян плюс корова... Что получится?..)))
Может теперь поймешь геев?
Анна Емельянова
при чём тут геи?
тренировка-большое дело.
Сиськи небось 8-го размера были-вот и возбудился
Олег Тихонов
Да, сиськи у Маньки ( так корову звали ) Были ЗДОРОВЕННЫЕ!!! )))))
уже являешься
..Круто: -)) Становись дояром..: -))
хорошая была корова, раз до сих пор вспоминаешь.
Олег Тихонов
Приятная!! Черно- белого раскраса и спокойная очень!! Пол- года назад отелилась она ( может поэтому спокойная ) ))
А ты уверен что это была корова? Если да, то ей то понравилось? Мож таки это была доярка?
если возбудились-значит являетесь скрытым зоофилом. будьте осторожны-раз не удержитесь-и это на долго, не дай Б-г.
Олег Тихонов
Может и так....)))) но больше к коровам не подходил....)))))))))))
Ого го. Не подходи больше к коровам:)))
Это тяжелый труд, вручную коров доить, тем более не одну, а 10-15. Мне всегда жалко было женщин-доярок. Они даже выходных не имели. Вы попробуйте завести себе одну корову, и поухаживать за ней хотя бы год. Думаю, вам понравится еще больше вставать рано, доить, отгонять в стадо, в обед подоить, вечером встретить и опять доить, да сена накосить на зиму. А зимой какормить, напоить, вычистить навоз...
Олег Тихонов
Согласен!! Знаю , что это не легкий труд
гггг)) ) попробуй каждое утром вставать в 5 утра и доить 2-3 коров)) ) часика 3 )
Через 3 недели плакать будешь )) Ты не то что возбуждаться не будешь, тебя тошнить будет только от мысли о коровах
потому что мужчины поля пахали, на тракторах ездили и т. д