- Почему у «Лады» задние стекла с обогревом?
- Чтобы руки не замерзли, когда ее толкаешь
Общество
Почему русские уже много десятков лет всё пытаются сделать автомобиль, а выходит ведро с болтами?
Ну почему же "всегда"? Иногда бывают очень даже не плохие экземпляры. Когда воруют иностранные модели.
Например Жигули "копейка" - реально Фиат, да еще и собранный из итальянских деталей. До сих пор ездит
Абсолютно тоже самое и у срэля. В технике они традиционно слабее слабого
А теперь ещё сложней 25000 учёных и 80000 инженеров уехало, а балласт он балласт и есть
ты хочешь сказать что ты сам то создал что то значимое
Зато дешевый. Без излишеств. И в эксплуотации по нашим дорогам как раз. Что надо делаем лучше любого.
в россии хватает талантов строить дороги и эксплуатировать в таком режиме что ведро с болтами нередко является общим знаменателем технического состояния тс
Пока автомобильная промышленность находится у государства, ничего, кроме вёдер с болтами не получится. Если бы Япония захотела уничтожить свои гиганты Тайота или Хонда, она бы взяла их под государственное крыло. И лет через 5 у них были бы свои хонды-жигули, тойоты-москвичи и т. д. К военным это не относится, потому что к обороне у нас отношение другое.
что вкладывают - то и выходит
Ну сделайте Вы! А мы (русские) потом обсудим!
раз тебя это тревожит-возьми да сделай...
как говорится, в таких людей - в голове понос!
Зачем изобретать велосипед (автомобиль то есть)?
да ладно
там еще и гайки есть
хотя болты можно просто молотком забивать
там еще и гайки есть
Потому что мы русские.