Общество
Почему русские спиваются за два года и превращаются в бомжей?
Русские единственная нация, которая формировалась в отсутствие наркотиков, включая алкоголь. Поэтому устойчивость к алкоголю у нас генетически ниже, чем скажем у жителей Средиземноморья или Ближнего Востока, которые тысятилетиями употребляли алкоголь.
За два года сопьется кто угодно, если будет пить по стакану в день регулярно. Но русские в этом списке будут последними. Кстати, в Лондоне и Париже под мостами то же БОМЖи живут. Просто вы пожелали нас унизить. Про таких дедушка Крылов сказал: "Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона! "
Наверно генетика. . Много восточных кровей намешано..
Потому что задолбали нас геноцидом и всяческими тайными и явными вредительствами генофонду. Мощнейший прессинг - извести хотят.
Значит я уже 25 раз должен был спиться и превратиться в бомжа.
это просто миф, что русские спиваются... на самом деле, в процентном соотношении- алканавтов к неалканавтам-мы далеко не первые. Вы в Германии были? Там такие же алкаши, грязные-пьяные-вонючие валяются возле метро, и бомжей полно, и просто пьяных гуляющих подростков... Так что не надо про россию и русских.... Алкаголизм- это не национальная болезнь, а индивиуальная. Всё зависит от химического состава крови и ферментов, расщепляющих алкоголь
Ну почему же, многие на этом проекте сидят уже по пять лет и как видите не спились и не бомжуют. :) Или Вы считаете, что здесь вопросы задают и отвечают одни эммигранты?
Значит им нравится такой образ жизни??
При чем здесь русские? С кем рядом живу, работаю, никто ещё не спился за много лет....
Ну, это как пить, национальность не имеет значения.
Отсталая народность. Перед алкоголем неустойчивая.
Русскому 2 года тренинг, а для масульман трагедия
А вам доставляет удовольствие написать, что вот именно русские? Я бывал за столом и с немцами и с англичанами, ну и пьют они не меньше, а уж если на халяву, то нам до англичан далеко.
почему именно за 2? кто раньше кто позже, точной статистики нет
Исследования показывают, что 5-7% людей алкоголь вообще противопоказан, а его регулярное употребление приводит к алкоголизму.
Национальность не имеет значения.
Так что не бойтесь, любите русских и они к вам потянутся...
Национальность не имеет значения.
Россия кстати далеко не на первом месте по алкголизму....