Общество

Почему, те кто на Полном Серьезе Утверждает, какие они "Белые и Пушистые", Вызывают гораздо Больше Недоверия?

Трепаться то просто....
Я и вправду белый и пушистый...))))
Aktas (Almaz)Photographer
потомучто белые и пушистые это зверьки !))))))
Ольга Токарева
мну это не беспокоит мну с ними детей не крестить ..хочется пусть говорят..
Чёрн@я Душ@
По-настоящему белые и пушистые себя не хвалят.
Мошенники всегда в начале вызывают доверие, а потом им небо в клеточку очень даже подходит !

Чубайс: «Мы - совесть нации»
«Вице-губернатор Новосибирской области еврей Андрей Филичев на встрече с полномочным Министром государства Израиль заявил, что «евреи - ум, честь и совесть нашей области» (газета «Новая Сибирь» , 2 июня 2006 года) , значит ли это подсознательно, что заместитель губернатора еврея Толоконского не считает русских ни умом, ни честью, ни совестью Новосибирской области? »

Вышеозначенному девизу еврейства соответствует и то, что глава Агентства по культуре, еврей Швыдкой Михаил Ефимович «очень даже убедителен, - пишет русскоязычный еврейский «МК» (27.03.07), - когда с экрана телевизора всерьез рассуждает на тему типа «Русский язык нам не нужен» . Сам же Швыдкой объяснил, что назвал тему своей передачи по ТВ «Русский язык нам не нужен» потому, что «надо конкурировать» на публичном русофобском поприще в «этой стране» .

http://www.duel.ru/200724/?24_4_2
Diana Borodin
И у меня тоже.. . кто знает, может дух предков 60-х и 70-х в них дает о себе знать.
Ну-с, все кто о себе говорят много и красиво вызывают изрядное подозрение))))