Общество

а почему в интернете все такие белые и пушисты,такие хорошие и идеальные?

Sergei Tee
Многие хотят создавать и верить в свои иллюзии.. .

"Вьется опиумный дым
Старец станет молодым
Все покажется легко
За спиной мелькнет крыло
Мир иллюзий, светлых грез
Словно свет погасших звезд
Хоть пройдешь весь мир, как крот
Все известно наперед... " (Э. Шклярский)
Kanat Usenuly
Лучший ответ
ну да, я белый - седой потому что, а кажусь пушистым потому что расчёсываться не люблю...
Артем Фролов
Девушка.... у вас наверно с глазами что-то....)) )
Это где тут все белые и пушистые? В разделе Общество на ВОПРОСАХ?? ?
Да ладно вам.... Тут так обсерут... так облают и обложат... что в обоих руках не унесёте... .
Оля Сокольцева
Sergei Tee я не говорю про ответы,много уважаемый,я говорю об общении.о людях с которыми мы каждый день трещим в различных асях,агентах и тому подобное
И правда...))) ) Белые и пушистые....)))))))
наглые притворцы
Да не все такие, встречаются "злыдни", которые могут "достать" даже самого белого и пушистого! Вы разве с таким не встречались?
неет.... я плохая и совисти у мну нет))))
Sergei Tee кому ты рассказываешь)НЕ ПОВЕРЮ!!!!
где еще быть белым и пушистым.. только с соседом по вагону в поезде..
Да! Я такая!
для многих общение в интернете это театр, где они могут быть кем угодно, играть любую роль. большинство тех у кого не получается в реальности уходяфт с головой в виртуальный мир и живут в нем. а так как чтобы с тобой общались нужно как раз и быть белым и пушистым, они такими и становятся
Я стараюсь избегать грязь, не влезаю в полемику с агрессивно настроенными, эсли отвечают грубо - игнорирую и перелистываю страницу. Может показаться, что я белая и пушистая. Пусть, если кому-то от этого приятней будет. Мне в реальной жизни грязи предостаточно, чтобы еще в Интернете в нее окунаться.
это вы к тому что зло и негатив больше привлекает, а какими надо быть гадкими и лохматыми?
я бы сказал, скорее наоборот.... в рот я тебя ебал.
Зачем в нете это знать всем. Поэтому и притворяюца каждый как может.