Общество
Мужчины, ну признайтесь: любите вы сук... а женитесь на белых и пушистых ))
Да твари они все, давно убедилась!
И тех и других любил.. . и женился и на суках тоже.. . только уж больно психика страдает... на белых и пушистых вроде бы полегче будет...
А белые и пушистые, оказываются, на поверку, такими суками!! ! )))
С пушистыми просто, но не интересно, с суками весело, но от этого быстро устаёшь.
белых и пушистых конечно же... но таких очень мало.. а вот с.. к очень много...
А в чем вопрос-то? Ты тоже кота целуешь. Тебя любят, но не женятся? Вот ссцуки!
А зачем дома сука?)
Свой сук всеташки, как не любить белых и пушистых
Чё никак не подберут?
Арген Бакыев
а вы считаете, я в этом нуждаюсь?:))
Какой дровосек не рубит сук?
Вот мужей кроликов не встречал:)))
ой, не факт, не факт...!
Потому что жить со стервой невозможно - себя не любить! Мы и любим нежных и добрых!
Но некоторым, наверно, для экстрима сходить налево для прикола интересно. Это в корне отличается от белой и пушистой. Но это не любовь!! ! Это разнообразие и развлечение, или инстинкт охотника - приручить стерву и дикарку!
Но мне, например, этого не надо, я однолюб и не требуется мне подтверждения своей мужской состоятельности путём подсчёта побед на стервами. Пусть сами с собо ймучаются или ищут мазохистов или себе подобных козлов и получают от них заслуженное.