Общество

Так кто-же они на самом деле...эти мужчины с ростом 179-180см? гномы и отбросы общества или белые вороны которых

никто непонимает и непринимает? Владимир Жириновский рост 180см как вы думаете он очень невысокий мужчина и гном? Он настолько мелкий мужчина что даже страус может его съесть!! певец из Депеш Моуд рост 179-180см он гномик да? он посередине,а вот мужик на правой стороне скорее мечта любой девушки да? высокий альфа самец с ростом 188-190см Джордж Клуни рост 179-180см - тоже ростом невышел бедняга! вывод: мужчины с ростом 179-180см - отбросы общества? нас никто нелюбит да? всем нравяться мужчины с ростом от 185см и женщинам тоже только такие нужны а не какой нибудь карлик гном как я (179см) вы согласны?
Мда.... ну и комплексы у тебя.... Для меня рост ВООБЩЕ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ!!!! Что-то от Клуни и Круза миллионы тёток по всему миру пищат.
Слава Шадрин
Лучший ответ
Комплексы, не более того. Я со своими 176 вполне социален и жизнью отнюдь не обижен, равно как и вниманием ...
Михаил Кислов
Слыш, пацан ты уже надоел своими нлупыми постамти на тему роста...
Ирина Папакина
мдааааа, тебе явно надо к психологу с этим комплексом!! !
не пойму, а нафига нам девушкам двухметровые мужики, если у нас рост в среднем 165-170, и как это будет смотреться? мой муж 176см, и это как раз то, что надо, если бы он был выше, то я бы на него смотрела бы как на столб фонарный. А что тогда делать парням с ростом до 170? может вешаться сразу, но судя по твоим взглядам?
Может, Вам поменьше вот таких журналов смотреть? ! над ними работают сьльнейшие специалисты по воздействию на сознание человека: и на моё и Ваше!
Люся Гаврюша
Тупица. Мне 16 лет, у меня рост 173 см
Igor Kokovin
У меня 184...
Дарья Внукова
успокойся уже, заимись своим духовным совершенствованием)))
Alexunder Labintsev
У тебя что, комплекс?:)) ) Ничего страшного, нормально всё, сейчас и у девушек талия как у коров всех:))))
у меня рост 175 и я ничуть не комплексую по этому поводу, не замораяивайся, все великие люди были ростом не выше 170 см, вспомни историю наполеон, гитлер, ленин, сталин, цезарь и т. д
Бедный человек. Трагедия.